Ольга И

У тебя появился миллион долларов. Твое первое приобретение...

Ответы
Ренат Сафин

философский вопрос.все зависит от желания человека.мое приобретение: миллион долларов.

А.
Ангел .

ТАНК. В НЕМ МОЖНО ЕЗДИТЬ БЕЗ ЗАДНИХ ЗЕРКАЛ. С ТОНИРОВАННЫМ ПРИЦЕЛОМ И НЕПРИСТЕГНУТЫМ

Александр Жерноклеев

Солидный пакет акций ведущей промышленной или добывающей компании.

Valera Ustinov

вначале вы его мне дайте а потом я вам расскажу гуда я его потратил

Андрей Бурков

наркотическое средтво которое введет меня в анабиоз на 100500 лет)

Василий Королёв

сначала погасил кредит ,построил бы дом,свозил бы семью на море

Алексей

маловато, но купил бы домик подальше от города и участок земли

Мкртич С

покупаю плошад для разработки технических изобретении.пппвм.

Роман Овсянников

тренировочный зал и оружие ближнего боя(мечи, топоры, копья...)

Азамат Жетеев

погашу ипотечный кредит ))) а потом начну вкладывать в дела )

Грета

так.в принципе это не много. в путешествие))))))))))))))))))))))))

Александр Косых

Фирма.Которая будет приносить много токих миллионов!!!!

Рустам Юсупов

При таких деньгах лучше сначала о вложении подумать..

Андрей Борсаков

взял бы жену и дочек и поехал бы в кругосветный круиз

Лилия Руль

зачем в банк под проценты,а потом куплю шот еслинадо)

Гульжан Нефигина

поделила бы поровну.родителям сестре брату ну и себе

Владимир Дорожков

мне столько не надо,одна головная боль куда их деть.

Са
Сайран

помогу кому хотел помочь, но не было возможности...

Абай Мачо))

Положить в банк. Не спеша создавать свое дело.

Фа
Фарит

помог бы детям сиротам или детям инвалидам.