Batyr Kurbanov

Что за херня? Откуда это попрошайка профи взялась? На инет деньги есть и просит главное мало. Новый вид мошенничества видимо

Ответы
*** ***

ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ . Мне несколько дней назад пришло СМС на телефон , мол , положила по ошибке 200 рублей на ваш номер , мужу положила повторно , верните пожалуйста дочке на Билайн .Указаны телефоны И есть ещё СМС о том , что перечислено 197 рублей с копейками . Всё вполне правдоподобно . Я проверила баланс - он был прежним , НЕ ПОПОЛНИЛСЯ .Позвонила оператору , и она сказала мне , что уже обращались по этому поводу - такой вид мошенничества . Вот как .

Куку Руку

попрошайничество не мошенничество) вас же открыто просят) а вы решаете дать или нет) я не даю всеравно)) у меня на себя с женой и ребенком то еле хватает)))

Svetlana Egorova

Я ТЫ ОН ОНА -вместе целая страна )у людей нет совести кто нуждается действительно ВОДУ ИЗ КРАНА ПЬЕТ но просить не будет .

/// Марина ///

Это не единичный случай... так что проще внимания не обращать или банить

Марина Маловичко

А кто эта попрошайка?Не встречала,поделитесь опытом,а вдруг попаду

Галина

а вдруг нет....мне она попадалась....я вежливо сказала нет и всё....

Водолейка

я давно сюда не заглядывала)))а за что деньги просят?

ОК
Ольга К

а я тоже хочу..перфоратор))у вас лишнего нет??))

Batyr Kurbanov

Запасной сломался

ОК
Ольга К

жаль((

Юлия Пак

Ее все и давно знают... В ЧС и пусть отдыхает.

МАРИЯ ГОНЦА

Это кто ж такая? Которая 300-400 руб просит?

Batyr Kurbanov

Теперь уже 600-800

МАРИЯ ГОНЦА

Как -возросли запросы-то! 😃

Татьяна Черненкова

Вы правы-это новый вид мошенничества!

Ла
Лада

Ходила к психотерапевту на сеансы

Наталия

С миру по нитки - голому рубашка)))

Мэрайя

Мне какая-то Виктория написала...

Темный Ангел

Так их тут и не двое оказывается

Темный Ангел

Меня она в чс занесла после того как я ее послала 🙂

Темный Ангел

Меня она в чс занесла после того как я ее послала 🙂

Batyr Kurbanov

Меня наверное тоже или вопрос удалила, что то давно не вижу ее

Темный Ангел

Типо у неё дети есть?мне она раз в месяц по 2-3 смс писала..последний раз я ей ответила что хреновая с неё машеница...врать не умеет

Наталья Андреева

До конца её забанили

Елена Дробчак

это да,,новый вид мошенничества

Алексей Судинов

может быть не встречал такого

Юлия Верба

инет наверно не дорогой у нее

Вера Ющенко

Ага. Постоянно пишет, канючит

Дмитрий Каракозиди

Скорее просто поиск дураков.