Anatoliy Kofman

Самая дорогая плата за болезни и глупость!

Ответы
Ел
Елена

Самая дорогая оплата тебе ,за болезни и глупости- опыт, а ты платишь за опыт -здоровьем и жизнью.

Anatoliy Kofman

точно

Леди Иск

Понимание, что жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь

Anatoliy Kofman

это неопровержимо

Леди Иск

Вот теперь у меня Пугачёва в голове весь вечер и завтрашнее утро петь будет. И вы будете икать)

Anatoliy Kofman

О хорошем не грех и икать

Мила Видная 🇷🇺

Болезни и есть уже плата...за удовольствие, например! А глупость, это причина!

Anatoliy Kofman

Просто прелесть - аналитический ум

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо😊

Anatoliy Kofman

ценю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

От болезней, да и от совершения глупостей никто не застрахован.

Anatoliy Kofman

Разъясните

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Вы планируете поездку на отдых за границу, а тут коронавирус... И вы сидите дома.

Anatoliy Kofman

Жив уже рад

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько.

Anatoliy Kofman

да

Степаныч

Хронические и не излечимые болячки в старости

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Алексеева

Не откупишься от их симбиоза...

Anatoliy Kofman

порой дураки и не болеют

Anatoliy Kofman

наверно

Оксана

Любая просто старость

Anatoliy Kofman

или смерть

Елена Фалейчик

страшно произнести...

Anatoliy Kofman

да уж

Светлана Филюкова

🙋‍♀️🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

да

Сергей Сергей Журавов

неумение думать..

Anatoliy Kofman

и так

Ир
Ирина

Потеря здоровья

Anatoliy Kofman

мозгов

Anatoliy Kofman

вот

Ирина Цветкова

Потеря здоровья

Anatoliy Kofman

да

Ра
Радость

------здоровье----

Anatoliy Kofman

от болезней радость?

Ра
Радость

Вы правы --- ни что не сможет вылечить ---как хорошее состояние духа ----радость смех....

Anatoliy Kofman

кто против?

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

да

Любовь Ф.

Не твоя жизнь.

Anatoliy Kofman

нет

Любовь Ф.

Приходите мне помогать. У меня её полно. Чаем угощу.

Anatoliy Kofman

Спасебусечки!!!

Anatoliy Kofman

да

:T
:Thinking:

Инвалидность.

Anatoliy Kofman

да

:T
:Thinking:

У меня один знакомый на спорт байках гонял и жкстирм обожал - всегда без защиты ток в очках... Говорил в жизни больше всего боится остаться инвалидом. А за 200 км в час в защите можно выжить и быть инвалидом ьак что ток очки и перчатки... С женой был жесткий конфликт у него и черная полоса - он сиганул с 9 го этажа плостом на асфальт. Выдил навсегда пикован к инвалидному креслу. От сюда сделал ещн один вывод не льзя чего то сильно бояться- мысли матереалтны это и поизоцдет...

Anatoliy Kofman

С такими нервами живым трудно быть

:T
:Thinking:

Согласен что это бред полный такое мочить. Жизнь прекрасна и бывает разные полосы хрен на черные - белые ждут впереди😁 ну у него тоде очень обидно было ... Я бы не стал все рано прыгать. Была раз идея повесится перед входной дверью в дом перед этим написав кровью пошла нахуй сука. - подумал что гонево впереди стока интересного и как же будут огорчены мои друзья и мама. Не одна сука этого не дрстоцнв что бы из за нее... У того знакомого просто было много связей и звестный в байкерском мире... Зароботок один был из за границы угнанные мотоциклы гонять ... У него было куча поклонниц просто толпами за ним бегали. Он влюбился в одну суку быстро женился , они поругались она пошла его сдала и его друзей в пооицию все что знала... Его отпустили из участка под подписку о невыезде... Он назуярился с какими то двумя малолетками залез на крышу и прыгнул рластом с крвши девяти этажки... Расстроившись так от предательства жены..

Anatoliy Kofman

Тогда это стечение обстоятельств

:T
:Thinking:

Нк чет тип...

Anatoliy Kofman

ок

Надежда Борисова

смерть что ли

Anatoliy Kofman

это уже финиш

Надежда Борисова

здоровье человека ценится

Anatoliy Kofman

да

Юлия Матвеева

Инвалидность

Anatoliy Kofman

бывает

Жена Дракона

потеря жизни

Anatoliy Kofman

Ну вы последовательная

Жена Дракона

мне почему-то времени не хватает ...всё время

Anatoliy Kofman

Это признак личности

Жена Дракона

🙂 спасибо

Anatoliy Kofman

да

Галина

вещи разные

Anatoliy Kofman

ножизнь укорачивают

Anatoliy Kofman

да

Л..... Кwwww

🤔🤔🤔🤔🤔

Anatoliy Kofman

шутят

Anatoliy Kofman

не я

Anatoliy Kofman

может уже

Anatoliy Kofman

ужо