Лилия Ильг

На кухне сгорел обед пока я в компе. От дыма включилась пожарная система. Звук выключила, а красная лампа мигает. Как отключить?

Ответы
Валерий Гусев

*72-------Сброс питания с дымных датчиков.Или 2 раза набрать код постановки

Валерий Гусев

Ну и что? В основе везде стоит импортные приборы.Программы везде одинаковые.Есть еще свойство- опрос системы-*2 и *3 ..нажав-вам покажет табло где в системы был сбой.Тогда или повторно нажать или через несколько секунд на табло будет норма.А самое простое- у вас есть код постановки на охрану.Набрав 2 раза- это типа снять и опять поставить- вся система вернется в режим.Если на табло мигает последняя лампа шлейфа- обычно это №8- значит сбой был по питанию.Все выше сказанное-верно.

Валерий Гусев

Верно.Есть временная отсечка.В памяти поломок будет храниться.Должна быть таблица опроса.

Валерий Гусев

)))))ну и ладно.Я сказал как технарь и все умно.Обычно стоят везде РС 585 .Это Канадские.Ну и там модификации.Так что программы везде интендичны.

Валерий Гусев

Я искренне хотел помочь.женщин нельзя оставлять в беде

Валерий Гусев

))беда ли)))))))

Валерий Гусев

Так все прошло.Тебя мужик оберегал.Ну сгорела та еда.Подумаешь.Зато ты не одна))))

Лилия Ильг

спасибо за виртуальный оберег

Сергей Голдырев

Проветрите помещение и перезагрузите автоматику... 😄

С№
Срп №3 Зягэ

Выкрутить лампу или выключатель в щитке выключить.

Лилия Ильг

лампа на агрегате маленькая

Анатолий Чурин

Должна сама перестать, продолжай "работать"! 😄

Анатолий Чурин

Хорошо! Кот про себя думает! Хозяйка хахаля привела.., всю ночь он с ней спал.... на моём месте. Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски.... наверно жрёт..!!!! 😉

Лилия Ильг

у меня нет ни кота ни хахаля 😢

Анатолий Чурин

Как жить? Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых, мятежных... Романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз... Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда вы изменяете нам равнодушно... Не уходим мы просто, без всяких причин, Никогда не бросаем... ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!!!

Лилия Ильг

достойные мужчины даже в Красной книге отсутствуют

Анатолий Чурин

🌹Обратился мужчина к Богу: "Боже! Поменяй нас с женой местами, она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место..Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены: подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом за продуктами, потом обед сварить,только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика, по секциям развез, одного, второго - забрал, теперь уроки, сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, все убрал, детей помыл, уложил, только лег отдохнуть,а тут жена ему "а супружеский долг", ....Прошел месяц, муж взмолился "Боже! Верни все обратно, я так не могу больше..." Бог отвечает: "Поздно, ты беременный!" ..

Анатолий Чурин

Лектор патетически вопрошает: - Скажите, кто был храбрее Александра Невского, мудрее Сократа, справедливее Соломона, остроумнее Чехова и прекраснее Аполлона?! В тишине с последнего ряда раздается голос: - Первый муж моей жены!

Анатолий Чурин

– Алло, тетя Роза, у нас возникли кое-какие проблемы, поэтому похороны дедушки переносятся со среды на пятницу.– Ему шо, стало лучше? 😄

Мишаня

ВЫЗОВИТЕ СПЕЦИАЛИСТА А ТО СОВСЕМ СГОРИТЕ.

Лилия Ильг

пожара нет был дым и только лампочка теперь мигает

Алексей Волынкин

Нужно дернуть ручку рубильника

Лилия Ильг

вау а вот рубильника у этой белой штучки и нет

Алексей Волынкин

Ну вот, начинаются какие-то отговорки

Николай Ткачев

Вода с потолка не брызгает.?

Николай Ткачев

Пожарная система не работает.

Николай Ткачев

Если воды небыло значит неработает.

Лилия Ильг

у нас она только звуки издает

Николай Ткачев

Что такое АГА Эээх деревня.

Лилия Ильг

еще какая ну люблю прикалываться

И*
Игорь ***

У меня горит уже 6 лет

Лилия Ильг

спасибо но она мигает это ничего?

И*
Игорь ***

Да, я неверно выразился. Ничего. Можно жвачкой залепить 🙂

Надежда Ивановна

Башмаком по морде.

Лилия Ильг

я не любопытна, тем более поклонники в реале достали

Лилия Ильг

зачем? обоснуйте, что я могу увидеть такого, что не видела за свои 58 лет будучи медработником?

Юрий Кушнаренко

я буду делать что ты захочешь