Klatu Dzeta

вроде человек взрослый а рассуждаешь как ребёнок. и причём тут иеговы. Библия как коран продаётся в магазинах.

Ответы
У Дачный Фотограф

ой дядя расмишил миня )))))))))))))) я сказаль ни хде пакупить а какая ана.....ва втарых Библия Должна быть освящена ....поэтому вряд ли она продается в магазинах....в третьих Библию прадавать есть грех...