Евгения

Никогда бы не подумала, что "Привет, подружка!" по-чешски будет "Ахой, перделка!"

Ответы
Владимир Стешенко

ХаХаХа - Три "ХаХа" ! 🙂 - Готово! Рекомендую всем изучить простые методы (в т.ч. мышечного расслабления) - помогут в настройке качества мыслительных процессов в т.ч., психического здоровья...
Вы даже не можете себе представить, на сколько важны знания классного психотерапевта для Вашего комплексного Здоровья! Может даже спасти от инфаркта!
ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЛАКС сохранит Вам здоровье! Екатерина ГИНДАК. Лекция психотерапевта высшей категории с большим опытом в профессиональной деятельности (на русском языке).
Пути решения проблем многих конфликтов, негативного влияния на здоровье и крепость семьи... ДАРю ценную работу для образования - изучайте, применяйте... И будьте Здоровы! 🙂

Тэ
Тэдди

В боковых иллюминаторах в дымке
В синеватых морщинках земля
На палубе 10 в молитве
Экипажи стоят у руля

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
В черных скафандрах застыли
В серебристых гробах из стекла

Отвернулась удача на взлете
Богом проклятая скала
Как в консерву ударила в люке
Разрывая металл корабля

У девчонки рыжие косы
У парней голубые глаза
Как любила смеяться испанка
В вираже обгоняя меня

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
Шлюз открыт и ребята поплыли
В своих капсулах вдоль корабля.

Михей

Бородатый анекдот в тему. "Я ДОЛГО ХОХОТАЛА, КОГДА ПРОЧИТАЛА, ЧТО КУЗНЕЧИК ПО-УКРАИНСКИ -СТРИПИЗДИК, А ДУХИ ПО-ПОЛЬСКИ - ВОНЯВКИ, А ГРУДЬ ПО-СЕРБСКИ - СИСЮРДАЧЕ. ПОЛУЧАЕТСЯ - НАБРЫЗГАЛА СВОИ СИСЮРДАЧИ ВОНЯВКАМИ И ПОСКАКАЛА НА РАБОТУ КАК СТРИПИЗДИК!!!!!!"

Наталья Шолохова

))) помню, еду на лыжах в Словакии. Просека узкая, мужик следом догоняет и орет: Позор! Позор! Я думаю: штаны, что ли сзади лопнули?! Оказывается, он кричал: внимание! осторожно!

Наталья Шолохова

А моя подруга говорила что где-то в Татарии "Айдагас, кильманда!", это типа: "Пошли, девочки!"

Владимир Че

откуда вы это знаете?)) блин блин блин)) не бывает такого)) это видимо чешско-русская шутка)

Враг Государства

это фигня вы посмотрите в ютубе балет ху й ня вы будите в шоке с китайского языка)))))

Александр

Рассмешили,надо будет запомнить,а какие ещё смешные слова по чешски вы знаете.

Lazari Bratan

Ахой по моему действительно привет, а вот остальное кажется не совсем так.

Алексей Мммм

Есть такая нация в России лакцы на их языке хорошая сестра звучит еще хуже

Во
Воздухоплаватель

А духи по-чешски будут "вонявки".А вот зал игральных автоматов - "Херна" ))

Денис Соколов

Прикольно !!! А Я неподумал бы что в Мордовии Папа это гинеталь мужиков !

Бертольт Африканцев

А "доконалы тварь" значит - "совершенное творение" Реклама кока-колы.

Алексей Симонин

Попробовал переводчиком от Гугла, и вот что получилось: Ahoj, přítelkyně

Эрих Фон Манштейн

а "Быдло с падлом на плавиле"? знаете что это в переводе с чешского?

Эрих Фон Манштейн

молодой человек с веслом на лодке

Евгения

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО "БЫДЛО"??? 😮 😄

Эрих Фон Манштейн

ну так сказал знакомый, я сам в шоке был... а вонявки? огурки?

Лео, Уже Не Лео...

Женечка а ты посмотри как по белорусски будет плёнка защитная 😉

Ан
Андрей

так еще древние славяне говорили... видать от туда это пошло

Владимир Скляренко

эТО ЕЩЕ ЧТО,-ВОН-КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ПО ЯПОНСКИ-хата хама.

Макс Эрмантраут

Я боюсь представить что будет значить привет любимая))))

Павел Заика

привет подружка - моя пивная кружка . по русски и только

Владислав

Ох уж эти иностранные языки, они такие не повторимые)))