Галина Ефремова

А вот скромность в начинающихся отношениях помогает или мешает?

Ответы
Сергей Гончаров

Она всегда только помогает.но вот этого как раз и не надо...тут всегдашинй парадокс- то, что по сути мешает люди и выше всего ценят...Других очень мало.

Андрей Рачков

конечно мешает! Если вам понравился мужчина-даже на Красной площади-немедленно сдергивайте с него и с себя трусы.

Василий Железняков

кому как, все люди разные. и ситуации разные бывают. но в любом случае скромность украшает.

Людмила Сидельникова

Зависит, от того, какой человек вам нужен. Я думаю скромность украшает

Ольга Жарова

Чрезмерная скромность мешает, а вот загадочное обаяние притягивает.

Диана Борисовна

очень помогает, скромност всегда должна быть особенно у девушек

Владимир Курамшев

по - разному, но наглость для кого то хуже воспринимается...

Юнис Мирзоев

смотря в каких. если в серьёзных, то особо мешать не будет.

Де
Дед'уктор

помогает искренность, в чем бы она не проявлялась!

Алёна Алёночка

Мне,как настоящей,женщине всегда помогала.

Дима Коноплёв

вот допустим меня заводит!!но черезсчур

Татьяна Рыбакова

скромность - это путь в неизвестность...

Сергей Д

у всех по разному,ктото любит наглых...

Ольга Стерликова

смотря что вы ждете от этих отношений

Н.
Нозанин ...

мешает нужна всегда быть самим собой

Александр Волков

смотря с кем отношения начинаются)))

Ирина Павлова

смотря кого хочешь подцепить......

Сева Бах

мешает.. да еще если напускная...

Алексей Волков

будь скромнее и люди потянутся

Зинаида Шунайлова

Скромность никогда не мешает,