Андрей Крючков

как вы считаете;что должен сказать интересный молодой человек симпатичой девушке;при знакомсте на улице;что б не получил отказа???

Ответы
Cercando А Vero

10000 тысяч вперед, ресторан рядом, цветы - розы, любовь по обоюдному согласию и при этом подарить квартиру, машину и маленькую собачку которую вы сразу же захотите спустить в унитаз

Андрей Крючков

да нет интересно товоё мнение...

Лидия Нагурная

спросить ,где находится библиотека,а так как в библиотеки уже никто не ходит,то это вызовет улыбку,ну а дальше по обстоятельствам.

Natali Holeha

милая девушка не делайте скоропалительных выводов и не давайте отказ, сначала выслушайте меня

На
Настасья)))

у меня есть лишний билетик в кино...не хотели бы сходить со мной сегодня вечером....))))))

Галина Шуркова

если вам встретится симпатичная девушка, то слова я думаю найдутся сами собой!!!

Евгений Мурашов

он сначала должен продемонстрировать девушке, что на самом деле интересен...

Сюзанна Ардашаева

не важно,что он спросит,главное чтобы было не пошло,и не самоуверенно

Ла
Ланочка...

искрене и хорошие слова,а не вроде,зая я тебя хочу..))

Елена Степанова

ТО ЧТО НА СЕРДЦЕ И ИСКРЕННЕ

Мария Коротина

девушка, подскажите как пройти прямо??

Светлана Мишкина

спросить как пройти на улицу такую-то

Светлана Мишкина

ну, например, время спросить, до скольки работает вот этот магазин, да все что угодно

...люби Меня Без Обмана...

не знаю...все зависит от нее и от тебя

Mini Fatullaeva

esli molodoy chelovek simpotichniy to on naydet chto skazat

Екатерина Дайнеко

смотря какой парень подойдёт.

Екатерина Дайнеко

Ну как бы по природе все люди разные))

Елена Коновалова

где находится Нофилет :)))

Евгения Скрудж

разрешите вас проводить

Sv
Svetlana

просто это смешно, цитата из фирма, оба посмеетесь, так и познакомитесь

Вероника Решунова

Где находится нофелет?

Ксения Батьковна

где находится нофелет?

Лариса Степанова

где находится нофелет

Ирина Тарасюк

где у вас библиотека?

Инна

спросить адрес