Иван

Почему посредственностей жалеют больше, чем толлантливых?

Ответы
Михаил Румянцев

Жалеют меньше потому что писать нужно грамотно - через А и с одной Л ... тАЛантливых.

Иван

нет,интерестно,есть сайты для вас нужные?Почему здесь женщин снимаете?

Михаил Румянцев

Просить тебя, что бы понятнее выражал свою мысль, видимо излишне.

Иван

нет!умничать можно где угодно!а если с женщиной хочешь пообщаться-дай поумничать ей! .. я не женщина 😂😂😂

Михаил Румянцев

Это я заметил - не умник, не женщина. Может и не мужчина? Гендер какой нибудь? Говорят появились такие - бесполые. Раньше вот только безмозглые были.

Иван

А вас опять послать? ненакушались?Иди нехуй баран!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ТОЛлант должен себе сам пробивать дорогу томиком орфографического словаря.

Иван

дададададаааа

Мири

Жалеют те же посредственные)) Таланту завидуют)))

Иван

брава!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

талантливых пишется, через А и с одной Л

Георгий Зельцер

Жалость чувство больше ущербных

Анна Матвеева

талантливые - сильные люди.

Ирина Старцева

Талант везде пробьётся

Иван

🌼

Графиня

талантливым завидуют.

Иван

точьно!

Георгий Клинцов

Толланд у их токой.

Иван

😀

Игорь Малафеев

Скорей сожалеют

Иван

по истории посмотрите,талантливые или битые,или убитые!

Игорь Малафеев

Не всегда

Иван

в большенстве случаев!,ну или после смерти восхлавленные!мертвых хвалить легче-не укусят!😀

Игорь Малафеев

Да, так

Людмила Миронычева

Не в курсе...