Та
Татьяна

У одних она вызывала восхищение, у других- зависть. И у всех- изумление!

Ответы
Екатерина Кирьянова

Не привыкайте к чудесам-дивитесь им, дивитесь. Не привыкайте к небесам-глазами к ним тянитесь. Приглядывайтесь к облакам, Прислушивайтесь к птицам, Прикладывайтесь к родникам-ничто не повторится За мигом-миг, За шагом-шаг-Впадайте в изумлене... Вс е будет так и все не так через одно мгновение

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Галина Захарова

В пол- силы жить не интересно, полу -любить, полу- страдать. В пол- уха слушать чудо-песню, в пол- силы как-то обнимать. Коль в омут -так уж с головою! А падать -с классного коня! А коль любить-то всей душою. А остальное все......... ФИГНЯ…)))))))))

Vitalii Bruno

Эдит Пиаф,Марлен Дитрих,Фаина Георгиевна Раневская,Цветаева Марина,Коко Шанель,Мерилин Монро,Патриссия Каас и многие другие извесные леди вполне подходят под описание,органично гармонируя с вашим аватаром)))

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Алексей Михайлович Ловкачёв

Я вспомнил, правда я пока не знаю какое из вышеперечисленных чувств у меня вызвал ваш кот, но изумление - точно.

Маншук Мынжасарова

красивая умная и успешная женщина!мужчины восхищаются. женщины завидуют а старые знакомые изумляются!

Анас Валиуллин

Так устооена жизнь. Кому-то бог дал больше, кому то меньше. Надо дорожить тем что имеешь и не завидовать

Лариса Зиннатуллина

есть ещё и потрясающие женщины, от которых некоторых мужчин просто трясет, даже на большом расстоянии

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Елена Лебедева

зависть это плохое чувство, а вот восхищение, изумление красотой,любовью, семьей и тд...

Иван Гаранин

Мэрлин Монро? или просто женщина? господи что я несу, это моя жена, определенно)

Энн @@@@

Леди Шарм,Леди Неожиданность,Леди Совершенство,Леди Тайна,Прекрасная Дама...

Константин Галич

Что бы это могло быть.... Сдаюсь. Не буду слишком умничать. но мыслей то много..

Вя
Вячеслав

Изумляться, восхищаться можно многому, а завидовать та к вовсе не стоит

Ан
Андрей

Это какая-то неведомая фиговина, типа меж-галактической поебени?.. о_О

Ушедшая В Никуда

Дита фон Тиз??? лично мне она кажется подходящей под описание)))))