Лея

Было бы круто, если бы мы умели говорить при ошибках: "прости меня- я совершил глупость", ну или " прости меня - я зла и жестока в отношении тебя" и ещё многие и многие ---"ОСТИ", ну почему они застревают в горле, ведь так просто извиниться, человек несовершенен..а Вы способны и умеете ли извиняться?

Ответы
Ва
Вадим

Я думаю, что извиняться - это важный навык, который помогает поддерживать хорошие отношения с другими людьми. Я стараюсь извиняться, когда я ошибаюсь или обижаю кого-то. Мне кажется, что это проявление уважения и ответственности. Я не боюсь признавать свои ошибки и исправлять их. А вы как думаете?

Красная Звезда

да могу, но честно скажу, я давно не совершал ошибку, например, где нибудь в уличном драке, или преступление! а вы совершили какие нибудь ошибки, преступление, или глупые поступки?

Вадим

Знаете...не все так Просто- взял и извинился! Извинение надо заслужить и прочувствовать .А для этого оно не должно быть лёгким....как лекарство не должно быть вкусным!

Мишка Квакин

Вы правы, мы в этом плане то ли боимся показать свою. "слабость", то ли не понимаем, как это действительно просто. Сказать "Простите, я был не прав"

Лея

Вот и я об этом

Eduard Mielke

Есть только два пункта: Пункт первый - Я всегда прав. И пункт второй - Если я не прав, то смотри пункт первый.🧐😁

Dark Soul

Способен и умею. И делаю так. Но некоторые считают это за слабость и потом требуют извинений, хотя вина на них

Сергей Хрулёв

Я не вижу в этом проблемы. Наоборот, если ты не умеешь извиняться, то ты и есть ходячая проблема🤪🤘

Лея

Верно

Сергей Хрулёв

🤝

Сигизмунд.

Да как два пальца обоссать. Просто потом опять косячишь. Трудно понять на что человек обижается..

Ирина

а знаете,сколько накапливается своих обид против человека,которому типа нужно сказать прости...

Лея

А знаю

Владимир Ляпин

Я пишу в СМС-ке или говорю: "Света-а-а... Я плохой".

Игорь

В прощённое воскресенье всем сообщения рассылаю, без проблем. Каюсь, голову пеплом и все такое))

Лея

😇☝️🤗

Старый Знакомый

фишка в том, что совершая что либо, мы считаем это решение в данный момент единственно верным,

Романтичная Особа

Вполне умею, ничего сложного в этом нет, особенно, если понимаешь, что косяк за тобой...

Собеседник

Да и этому меня в честно учит Иегова и его сын Иисус, а помогает Божий дух.

Luckyman 🔮

Я стараюсь так делать, просто я хочу относиться как бы относились ко мне.

Мо
Моника

Оно не нужно. Пока сделаешь что-то, они тебе уже двадцать раз сделали.

Лея

Возможно

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Всегда извиняюсь, если чувствую, что надо, мне не трудно

Наоба Вашидома

Умею... Лучше бы умел обвинять, отчитывать, материть....

Ин
Инна

Да, если что-то не так сделала, извиниться-не проблема

Евгений Во-Ин

увы... через себя переступив - но извиняюсь - так лучше

Галина Сомова

Извинюсь, но, больше стараюсь понять и принять до)))))

Василий Тимощук

здоровски )))

Галина Сомова

Агась 😁

Василий Тимощук

много в жизни накуролесили, - сознавайтеся ?))

Галина Сомова

Неа, не успела ещё 😁😁😁