Шамиль Сафин

Закат солнца вручную-это как?!))

Ответы · страница 3
Валентина Ветрова

Когда хочется можно даже дважды, трижды и много раз 1мая отпраздновать

Евгений Постовалов

ну видимо кто то силой мысли умеет поворачивать землю раньше времени

Серый Волк

В армии на плацу отжимаешься,землю толкаешь,чтобы она селнце закрыло

Янина Михайловская

первое что пришло на ум))) после большой порции алкоголя, уж извините

Шамиль Сафин

да нет,оч.даже похоже...))

Максим Севера

РАКОМ СТАНОВИСЬ, И ПОТИХОНЕЧКУ ЗАКАТЫВАЙ, ПРИДЕРЖИВАЯ РУКАМИ............

Татьяна Горелова

Это смотришь на солнце и медленно закрываешь его рукой снизу вверх

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

по-разному - картина, музыка, иллюзион))...душевное состояние сон и..

Бо
Ботаник.

Когда при закате солнца подставляют ладошку.Это делается у моря.

Александр Ступин

Значит встать на путь наркомана, и Вы сами закатите своё солнце

Олег Носков

Когда пытаешься доказать людям и Богу- свою самостоятельность

Са
Санта

Это когда сел в полдень на быстрый самолёт и полетел на восток

Иван Сецко

Знакомая фраза, а с дедушкой ковшиком она не связана случаем))

So
Sofia.

Пьяный на пляже, глазки так медленно, медленно, закрывает😄

Elena Bineckaja

Застегивание жениной губы на пуговицу, пришитую у нее на лбу

Наталия Клубкова

Это когда Архимеду дали точку опоры, и он поворачивает Землю

Александр Макаров

Берете закаточную машинку и закатываете, и не только солнце.

Вера Сусло

Это из серии... Романтик поет:"Просто я работаю волшебником..."

Светлана Бульская

))это долго и нудно)))))))))Такая поговорка была у нас на курсе)).

Ольга Фадеева

глазки попробуй закрывать потихоньку глядя на солнышко😄

Ирина Ханова

Берешь в руки портьеру...и... плавненько так...закрываешь....))))