Яг
Ягодка

Девочки,как вы поступаете,если ваш любимый занят,вы не пишите,не звоните ему? например на работе он,чем вы себя развлекаете?)

−5
Ответы
Сова Зомбовидная

Е мае ... а что других дел не существует? Или весь мир на любимом повёрнут? Если это так , то мне искренне жаль таких женщин. А что будет, если вы расстанетесь ? Жуть , плач и самоубийство от потери смысла жизни???

Яг
Ягодка

Да нет,все не так страшно)

🇷🇺Anna😊

А я вот не понимаю, как можно заниматься бездельем, ведь так много интересного, столько книг ещё надо почитать. И вообще, есть много дел вокруг для умелых рук! Что ж плохого в том, если тебе никто не мешает?!

Ир
Ирина

А кто он этот любимый? Муж? Или просто пихарь? Последнего гнать, а в первом случае можно заняться собой: бассейн, прогулка, массажи разные..

Таяна

Своими проектами, созвоны по работе, ролики делаю... если я дома - не значит, что у меня работы нет. Мозговой штурм похлеще, чем у него.

Михаил Румянцев

Всё просто! Если скучно - готовь обед, мой посуду, стирай, гладь, убирайся В квартире. Если не хочешь, тогда убирайся ИЗ квартиры.

Михаил Румянцев

Тем более тебе в ней хозяйничать.

~L
~Eva Lansca~

А что , "дёргать" его на работе , отвлекать от зарабатывания денег для меня это классно?! Дел то много , даже если не работаешь.

Zza-Zza-Lorak.

Есть много дел по дому,на работе, себя развивайте, занимайтесь и изучайте что хотели бы изучить,но только не сериалы 🤣😂🤣

Аделина Свабода

Мне всегда есть чем заняться. Поэтому я спокойно отношусь к чужой занятости. А ты чем занимаешься, когда ему не до тебя?

Св
Светлана

Когда он на работе, я соответственно тоже).У меня много приятных занятий, ещё бы время найти чтоб ему ответить.

Королева"Осень"

зачем звонить , писать тогда , когда любимый делом занят.... Это вам от нечего делать заняться нечем

Татьяна Сивенкова

Я в это время тоже на работе. Я не беспокою его, знаю, что когда он сможет, он мне позвонит сам

Ма
Марина

Звоню, только если очень что-то надо и то редко. На работе всё таки, отвлекать нет привычки.

Ма
Марина

А так дел хватает, частный дом. Чем занять себя всегда найдется.

Наталья Петрова

Всегда есть , чем заняться. А зачем ему звонить, отвлекать от дел? Дома наговориться можно.

Светлана Костина

Работала всегда.Как то не скучала,от того что любимый не наяривает просто так на телефон.

Анна Волкова

Какая дикость названивать любимому, чтоб развлечься. Я что то упустила в жизни...видимо.

Колосова Наталья

Он на работе, и я на работе. Для звонков есть обед. И вечер после работы.

Яг
Ягодка

Не совсем все так,к сожалению

Колосова Наталья

Что не так? Вам нечем заняться? Так найдите себе занятие по душе.

Та
Татьяна

??? А обязательно себя только развлекать. Мало ли работы у женщины!

Лека Лютер

Скорее всего я тоже на работе. А работа найдёт, чем меня развлечь.

Со
Собеседница

Я нахожу чем себя занять.. не люблю поднимать нервы и надоедать!)

Капа Магна

На работу не пробовали ходить? Очень развлекает, рекомендую