Go
Goosha

Продам сердце,недорого б/у битое,никому на фиг не нужное. Функция ,,любить" сломана предыдущим пользователем..

Ответы
Суссанна

Сейчас такие современные технологии, что могут возродить, а битое превратить в опытное, а опыт - лекарь наших ошибок.Лучше подарить, чем продать, с букетом любимых цветов и частичкой своей души. И всё будет хорошо!🧚‍♀️😌

**
*******Любовь *******

У тебя кроми сердца и душа ни на своем месте. Сначала душу успокоить , а посли и сердце склеить по кусочку 😘😘😘😘. Работа крапотливая- желаю найти такого человека и выздоравливай!

Ирина Королева

Какой ужас... У мужиков настоящих война ничего не сломила, а тебя какая-то одна бывшая пользовательница поломала... Окстись! Собери чувстаа свои в кулак и займись спортом!

Екатерина Андронова

Что-то как то грустно все. Сердце не продавать, бережно залечить-восстановить и в следующий раз слушать более внимательно его.

Валерий Шилов

Если самому на себя не пофиг, то найдётся мастерица, починит и всё заработает лучше прежнего. Было, знакомо, пройдено.

Любовь

Что ж вы так, всего себя на растерзание отдали, надо с оглядкой, всё ж на мясокомбинате новое сердце не закажешь...

Елена Скобликова

Зачем его продавать... почини...оно тебе нужно сердце... и никогда не позволяй пользоваться собой...

Леонид Путилин

И кто-ж, даже не бесплатно, а еще и деньги заплатит, за никому на фиг не нужное чмошное сердце??

Никита Козлов 78Rus

Сломанное можно и отремонтировать! Главное, чтобы мастер попался не халтурщик!

Млечный Путь...

Если оно никому на фиг не нужно, то зачем вы продаете? В мусоропровод, срочно!

Ро
Роза

Предыдущий пользователь.... кому оно теперь нужно? Если помнишь о предыдущем

Сергей Белоусов

Сердце - мышца.И кроме как перекачивать кровь - других функций у него нет..)))

Ольга........

Давайте меняться ...у меня есть б/ у, каменное...сможете орехи им колоть....🙂

Даниил Белевитин

А ещё орехов фунтик нельзя бонусом?)))

Ольга........

Лещины...у нас её много растёт....забирайте...

Владимир Фефилов

орехи..?сердцем?новаторы,однако...😭

Даниил Белевитин

Отпуск в августе... Вряд ли вызреют на севере))) Колотушку заверение с бантиком)))

Даниил Белевитин

Владимир, ну не дверью же)))

Лера

Оно вас любит, заботится о вас и без вас не проживёт.... не продавайте

Дарьюшка Мальцева

Бывает, требует длительного восстановления с хорошим «лекарем»

Go
Goosha

Да,надо

Дарьюшка Мальцева

Только вот как- от этого зависит результат

Go
Goosha

да уж как нибудь

Дарьюшка Мальцева

Успехов!

Людмила Домникова

Куплю недорого . Функции сердца-вечны .Пользователи временны.

Go
Goosha

на какое время?

Людмила Домникова

на недолгое

Кто-То

ваша функция скорее всего наладится с новым пользователем

Вс
Вселенная

надо срочно нести в ремонт))) поменять масло в клапане))))

Go
Goosha

В клапане! Это интересная мысль. К технике ты не имеешь никакого отношения))

Вс
Вселенная

а тут речь и не о технике, а об органе)))

Go
Goosha

Ааа, я перепутал беседы! Не успева)

Ир
Ирина

Класс!..Сама такое...-ОТДАЮ!. Только никому они не нужны!..:

Владимир Фефилов

сердце в комплекте с владельцем,или по отдельности?