Сергей Майер

Как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, что б не получить отказа?

Ответы · страница 10
Лариса Эрязова

Андре....имя французское....а французы знают как обольщать женщин....

Светлана Григорьева

ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ И Я ХОЧУ СВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.,ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ

Наталья Игнатченко

наверное проявить знаки внимания, но не навязчиво, заинтриговать

Гульсун Гаврилова

Сложный вопрос,девушки разные бывают.Предложить какую-то помощь.

Kirill Maloletkin

"я так жду нашего ребенка.... ой, кажеться я забежал слишком вперед"

Людмила Маренкова

Улыбнуться и сказать: Вы прекрано выглядите!(Вы сног сшибательны)

Василий Алексеев

Панацея не найдена. Тут главное не прогадать. Больше психологии...

Наталия Вавилина

смотря какие цели он преследует.и все что он думает,так и сказать.

Надежда Мечта

отказа- смотря в чем !просто мило улыбнуться, а там , как повезет !)

Александра Скоринова

главное не врать!и явно не то,почему она одна,хотя такая красивая

Татьяна Лазовская

что-нибудь интересное и не пресное..)комплимент,может быть какой)

Sa
Sasha-Svon

-Привет,я Саша я сорвал этот цветок и подумал что он похож на тебя

Evgenya Zastryalina

подарить ей цветочек. (герберу, например)очень неожиданно и мило

Кареглазая

Здравствуй красавица, как вас зовут? Можно с вами познакомиться!

Юля Жебура

НЕ ЗНАЮ ЭТО ВАША ПРЕРОГАТИВА ГРЕТЬ УШКИ ДЕВУШКАМ КОМПЛИМЕНТАМИ

Лариса Горобчук

вежливо попросить помощи-сразу можно понять многое о человее))))

Vladimir Simonenko

- Девушка, сейчас на Вас набросится маньяк! Давайте я Вас спасу...

Татьяна Большакова

Не знаю,на улице не знакомлюсь,всегда мимо прохожу не отвечая...

Алихан Озанов

- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

Светлана Вилейко

скажи какой нибудь комплимент насчет фигуры или глаз например