Сергей Майер

Как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, что б не получить отказа?

Ответы · страница 3
Костя Островский

Сначала что нибудь острое, потос скользкое и в конце пошлое и после этого представиться))) пример "шило, мыло, х.й, кстате я Константин"))))))))

К)
Кира ))))))))

помогите разобраться с телефоном.-у меня не получается....нет и у вас таблетки-так голова болит...женщина любит оберегать и уаживать....

Zarina Nazari

Время не подскажете? Ответ обязательно будет. Ну и дальше потом потянется следующий вопрос. Или я таких глаз нигде не увидел больше.

Светлана Марченко

вы говорите о чём угодно - отказа вам не миновать при знакомстве на улице. будьте настойчивы в своих желаниях и у вас всё получиться

Ян Айрапетян

Проведите разведку предварительно:что любит, чем интересуется.Хотя к моим словам можете относится критически, я сам не пробовал...

Михаил Александров

...."ну че каза, потрахаемся?" звучит? или "мадемуазель, вы прекрасны в ентих легинсах, как эдельвейс, расцветающий на склоне скал"....

Игорь Шульга

просто привет))))))вопрос никчему не обязывает обе стороны)))))на него всегда получишь ответ,))))))) даже если скажут пока, то уже ответ

Маша Личман

чтобы уж наверняка, то надо что-то особенное придумать, например простенький цветок или воздушный шарик и теплое такое - привет:)

Анастасия Гаранина

подойти и сказать А вы знаете, я совсем не хочу с вами знакомиться, потому что все равно вы скажете, что я не знакомлюсь на улице)))

Сергей Коробко

рассказать ей анегдот ....из окна своего кайена ..- ну это для особо гордых - для большинства хватит обычной уверенности в себе :)))

**
***улиточка ***

не нужно говорить что то особенное,комплимент и пожелание познакомиться:)а там только Бог знает,как она на него отреагирует:)

Ю*
Юлия ***

А вы как думаете сами?Какие у нас сейчас мужики все за них придумай, скоро надо будет самой идти просить предложение у них......

Сергей Меркунов

Что именно сказать не посоветую. Знаю одно - это должно ее заинтересовать. А если он уже интересен девушке, то все, что угодно.

Дина Синянская

правила пикапа пусть почитает... и лучше, если он будет оригинален... (то есть фраза "А Вашей маме зять не нужен?" не подходит!!!!!)

Super Joke

Во времена моей молодости я действовал спонтанно, импровизировал, но непременное (!) условие, чтобы было ИСКРЕННЕ, ОТ ДУШИ!..)))

Натали Интюк

Подойти и поздороваться сначала спросит у неё сколько времени а потом можна и не взначяй с ней завести приятный разгавор!!!!!

Любовь Яяя

разрешите пригласить вас на чашечку чаю в кафе, а кофе я утром в постель принесу)))а если серьезно, то не от слов все зависит...

*женечка* Тарасова

надо подумать, пусть поможет ей поднести сумку с продуктами до дома, если конечно порядочный и его внешний вид тоже ничего

Карина Карина

сегодня мне сказали,что шнурки развязались,хотя я была на высоких каблуках в босоножках.. неинтересный молодой человек...

Елена Ефимова

ХА.........НИЧЕГО....АБСОЛЮТНО.....КОГДА ТЫ ЕЁ УВИДИШЬ-ТВОЙ АНГЕЛ В ТВОИ УСТА СЛОВА САМ ВЛОЖИТ...ТЫ ДАЖ ПОДУМАТЬ НЕ УСПЕЕШЬ...)))))