Сергей Майер

Как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, что б не получить отказа?

Ответы · страница 6
Ольга Хотимская

Просто сказать, что девушка ему понравилась. А затем поинтересоваться - свободно ли ее сердце.

Волшебник. Цепкие Руки

Если молодой человек действительно интересный, то перед ним такого вопроса не должно стоять.

Камиль Муслимов

Задать вопрос: "где можно приобрести красивый букет для такой очаровательной девушки как Вы?"

Эмилия Смирнова

зависит от того,что хочет услышать эта девушка в данный момент, и если ей вообще кто то нужен

Евгения Куликова

Спросить а хочет ли она вообще с ним знакомиться и конечно указать цель данного знакомства.

Аня Григорьева

мало ли что задаст молодой человек девушке)просто нужно говорить это нормальным девушкам)))

Екатерина Савич

"Я старый солдат...и не знаю слов любви")))ну в общем, какую-нибудь интересную цитату из фильма

Роксана Мамедова

Привет, я не унижаю девушек, не слушаю репчик и не бухаю по подъездам, хочешь познакомится?

Алёнка

Иметь обояние личное надо,улыбку,горящие глазки,в сердце огонь,и без слов все будет ясно:-D

Анна

оригинальность - можно спросить дорогу, попросить прикурить(если девушка курит) и прочее)

Олеся Вишнёва

Не знаю, но отказ можно получить 50\50 как говорится. Главное не хамить и не подхалимничать.

Ма
Махоня

Смотря по обстоятельствам: если познакомиться то одно, а если попочковаться то другое 🙂

Инна

Сделать жалистливое лицо и попросить подсказать дорогу в ближайший цветочный магазин)))

Ва
Валентина

бональное"увидел вас ещё из далека,вы мне очень понравелись,можно с вами познакомиться"

Венерочка Хуснутдиновa

покажите пожалуйста а где у вас здесь кинотеатр, не хотели бы вы пойти со мной на сеанс

Haitbay Rajapov

Сказать"Где нофелет?"-старо,скажите,что-нибудь новое,(зависимости от вашей смекалки)

Александр Качанов

Я долго повода искал
И не нашел ответа!
Скажу лишь ты – мой идеал!
Давай обсудим это!

Алексей Воронько

я старомоден... поэтому припасть на колено подарить цветок и сказать, что нравится...

Г=
Галина =====

главное быть честным в своём желании и открытым, тогда и без слов всё будет понятно

Анна Савенкова

"Подскажите: "Как можно попасть на улицу Вашего сердца?", но не факт, что не откажет)))