Сергей Майер

Как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, что б не получить отказа?

Ответы · страница 8
Elеna Sh.

Лучше спросите, что он не должен говорить девушке, чтобы не получить отказ ))))

Ga[Lee]Nka Zhalybina

просто дать карточку для связи и вечером позвонить и пригласить куданибуть)

Оля Савченко

комплимент + обояние + привлекательная внешность.... и на первое время хватит)

Дробышева Людмила

Важно выражение лица и тон. Отталкивает наглость, грубость, невоспитанность

Мать Тереза

На самом деле, если девушка не хочет знакомится, она в любом случае откажет.

Юрий Дергапутский

Нужно иметь мозги, тога она не откажет. Они сами тебе подскажут по ситуации.

Таня Алыко

самое главное вести себя проста и открыта, чтоб девушка почувствовала это.

Serhio Poul

Какого отказа? Телефончик взять? Интересный и молодой... что еще тебе надо???

Ирина Табаева

девушки такие не предсказуемые, что даже и не знаю что можно у них спросить

Ел
Елизавета

Вы не скажете, где находится НОФЕЛЕТ!))))) ( Читай последнее слово на оборот!)

Светлана Алфёрова

нужно не сказать, а действовать) купить букет и подарить точно не откажет)

Татьяна Музычук

Вы потрясающе красивы!я не переживу, если сейчас потеряю Вас (как вариант)

Яна Устина

вариантов много и зависит от человека, как он себя ведет, как выглядит......

Она

Все зависит от девушки..Есть такие,которым, что бы ни сказал-будет послан)

Nicol Nicol

хороший вопрос..... я не реагирую на парней на улице... пи кап не для меня))))

Иван Симоненко

Он должен привлечь её внимание , узнать её интересы , рассказать о своих

Самира Абдулаева

привлечь ее внимание чем-нибудь оригинальным) например, спеть для нее)))

Эльвира Гайсина

придумать что-то оригинальное,быстро соориентировавшись в обстановке

Татьяна .

у каждой девушки своя реакция, поэтому, к сожалению, я не смогу помочь...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а он точно интересный?а то возомнят из себя..а там и смотреть не на что)))