💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Памятник Герою Украины Александру Мациевскому, которого российские оккупанты расстреляли за слова "Слава Украине", установили в столице Грузии.
Друзі, дяка за підтримку?

Ответы
Марина

Сообщается, что скульптура снайпера 163-го батальона, которого после слов "Слава Украине!" типа расстреляли россияне, стоит в клинике друга Украины Акакия Целосани.
А чего ж так скромно? Почему не на центральной площади Тбилиси? Может потому, что даже большие «друзья» Украины понимают, что все эти декорации дешевый фейк и тупая пропаганда?
Но теперь Украине нужно делать алаверды. Спорим, что скоро памятник «замордованному» Саакашвили появится на крыше дома в Киеве, где экс-президента Грузии повязали сбу-шники в 2017-м.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Марина

А какая разница?)

Слуга Государев

Свои же свидомые и завалили

Слуга Государев

Лучше вообще закрой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумтесь могилизацией, раб сцаря.

Слуга Государев

Рот закрой чмошка