Опасная

Что за фигня, ставить на аву, фото с голым торсом? , мужчин касается🙄🙄😳

Ответы · страница 5
Lira Ziyaeva

а мужчины с голым торсом думают что за фигня на аву ставить физию с морковкой.

Aleksander Jakovlev

Ну...может торопился,некогда было искать лучше и просто с паспорта переснял )))

Сотник Виктор

Да, это же предупреждение; слонервным не любопытствовать чужими гениталиями.

Евгений +++

Если мужчине стыдно показать свой, хм, "торс", тогда, конечно, лучше не ставить.

Малина

Это типа- посмотрите какой я... Ставят обычно мужики с заниженной самооценкой

Killah Tveth

?, ЭТО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО! После вопросительного знака ставят запятую? не знал!

Опасная

Знай теперь, малыш😀😀😀

Killah Tveth

Кхм,буду знать. Так много новых знаний можно получить в этой дыре. Счастья здоровья Вам!<2

На
Наталья

опасной- можно быть смелее -- попробуй так же !) Всё станет более чем понятно ))

Роберт

И так понятно - Ж.Р.

Дэн

Будь у меня торс, я бы тоже поставил) Это наверное какие-нить фитнес тренера.

Опасная

Ага, с титями 3 размера и пузом пивным😂😂😀😀инструктора по поеданию макдака😂😂

Дэн

Да?! Блин, теперь буду и мужские авки собеседников увеличивать) для поднятия самооценки) я думал на тех авках минимум немецкие сантехники)

Опасная

Ахахаа , ой))) прям сантехники, только наши))

Дэн

Ну тогда мне тем более не в кассу с торсом, ведь я мало того что не немецкий, так ещё и электрик! А не сантехник)

Зеркало

А что за фигня ставить на аву изображение какой-то уродины? Женщин касается.

Опасная

Ахахаа , чтобы не приставали

Зеркало

Ну, а у мужчин, которые ставят такие авы, видимо, противоположная цель.

Добрый Человек

А девушки которые сиски показывает и фото на пляже ставить,этим не касается

Shlooz Shlooz

А женщин голый торс разве не касается? Женщин касается мужской голый торс....

Эдсон

Так и вы поставьте с голым торсом, кто мешает? И вам не обидно и мы посмотрим

Аликпер Агакишиев

господи..ну что мы за народ такой зашоренный ...уже и с голым торсом нельзя...

Опасная

Вам тем более🤷🏻‍♀️😀🤦‍♀️😀

Jelizaveta Rakova

Хочется ведь похвастать чужой фигурой, свою то постеснялись бы выставить.

Валентина Ло

точно....они думают . что по этому месту встречают, ан нет...провожают...👍

Lаzy

Хотят произвести впечатление своим торсом. Возможно, если больше нечем...

Игорь Санько

Женщинам значит в купальнике можно , а мужчинам в плавкам почему нельзя ?

Опасная

Сравнили ж с пальцем😀

Игорь Санько

В чем то согласен , если тело красивое , то можно и похвастаться (это же касается и женщин ) , тем более , что на вкус и цвет товарищей нет . Если модераторы пропустили , то значит можно

Nickson.

Что за фигня не свое фото ставить на аву?женщин касается😕😕😕

Опасная

Тоже с праздником вас😂🤦‍♀️

Николай Романов

Я не ставлю, хотя и не стесняюсь. Был на Майорке. Там дамы загорали топлес

Опасная

Загорать можно , пол мира обкатали , всякое видели , но здесь то зачем

Vlad Talalian

Голый торс это ещё не вся статуя ... , - остальное в женском воображении🤣