Опасная

Что за фигня, ставить на аву, фото с голым торсом? , мужчин касается🙄🙄😳

Ответы · страница 8
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А некоторые и плакаты кумиров у себя в комнатах вешают... 😆

Леонид Незнакомлюсь

А что надо с голыми жопами ставить? женщин касается.😛

Опасная

Где ты жопу у меня увидел? , тебя касается))

Леонид Незнакомлюсь

у тебя не видел! А есть? Можешь показать?))

Опасная

Хлеборезка у тебя треснет ))

Леонид Незнакомлюсь

НЕ-А Не треснет. Нет у меня нет хлеборезки. я хлеб не режу я его ломаю руками. Грубиянка... А теперь мне и впрямь захотелось твои булки заценить!😋

Леонид Незнакомлюсь

А еще я этими руками наказываю не воспитанных девочек!😈

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Или с открытым густо накрашенным ртом. Женщин касается... 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И не ко мне, тем более... )))

Котик - Наркотик )))

🖼 а женщинам вот такие можно?!!!

Котик - Наркотик )))

С мужчинами может

Котик - Наркотик )))

Та же фигня)))

Опасная

Мож и мужик за этой фоткой быть

Котик - Наркотик )))

Зашел по ссылке её мир -нет вроде та же самая)))

Опасная

Ну мож продаёт фотки , видосы ))

Котик - Наркотик )))

Всё может быть в нашем сумашедшем мире!

Дмитрий Шорох

А вот у меня самая бестыдная аватарка , ведь там белый экран 😄

Опасная

Это значит вы скрываетесь))

Дмитрий Шорох

Не знаю давно ли вы здесь , но раньше здесь были кракозябры и у меня была прикольная картинка , но админы убрали их , к сожалению 😑

Опасная

Годик с переодичностью захожу, до этого 4 года вообще не заходила))

Андрей Daris

Эт когда ни верхом не низом похвастаться не может. Наверн так

Сергей Тышкун

Вот вот 😂😂😂 и женщин тоже... почему не....😂😂😂😂🌹😉

Герман Иванчин

не видел, не знаю, тачки нет. предполагаю для самоутверждения

Асылхан Мухидинов

Это у нас наверное в генах заложена программа...саморекламы...

Ко
Константин

думают что круто а это круто только на животе вырисовывается

Andrey36Rus

А что за фигня женщин касается на фоту, кукол, цветы и кошек???

Опасная

Да не говорите, вот дуры😀😀😀

Опасная

Точно , не сомневайтесь👩🏿‍🔬🍄

Владимир Кручинин

почему это мужчин!?? а вот женскую я бы с интересом засмотрел!

Василий Медведев

Привлекает внимание женщин и меряется с другими мужчинами...

Вл
Владимир

ПАТАМУШТО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ИМ ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩАЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ...)))

Борис Федотычев

На женщин посмотрите. Отдельные экземпляры не далеко ушли)))

Опасная

Мне не интересно смотреть на женщин🤷🏻‍♀️😂

Снегурочка

Своего, видимо, нет) пусть хоть на чужой женщины посмотрят))))

Михаил Пикулин

Совершенно согласен! Я" за" что бы это делали только женщины!

Александр Стригельский

Если вы им завидуете, то поставьте и свою аву с голым торсом.

Александр Горшин

в мире много идиотов главное не терять моральный облик свой

Мяско На Коляске

А что за прикол ставить в принципе чужие фото, или животных?

Мяско На Коляске

И многих. Практически у всех. И у вас не факт, что ваша

Опасная

Моя , сделана неделю назад во Вьетнаме , вид с номера отеля Ан Виста! А у вас?

Мяско На Коляске

Ну допустим ваша, хорошо. Хотя б не животные. У меня тоже своя

Опасная

Не допустим , а моя! А у вас артист на аве😛😀

Мяско На Коляске

Чем покажите, что у меня артист? Какой?

Мяско На Коляске

Хм... Спасибо за комплимент! Но по моему ничего общего... Вообще