Ирина Николаевна Малахова

Жизнь, это затяжной прыжок из п... в могилу?????

Ответы · страница 2
Метеор

Не умно,совсем,совсем!

Ирина Николаевна Малахова

а по мне так супер!!! Раневская это

Брюс Быковски

из павильона аистов?

Брюс Быковски

ни как не могу понять о чём вы?но капуста тоже круглая.полагаю ма как зайцы совершаем огромный прыжок на блюдо охотника,но даже в таком случае появляется смысл существования,

Ирина Николаевна Малахова

это из афоризма Раневской, я просто как вопрос сформулировала

Брюс Быковски

не знаком с её творчеством.но вопрос по правде слегка обезкуражил.окей) можно вопрос?

Ирина Николаевна Малахова

пожалуйста. А вы наберите в гогле "Афоризмы Раневской" там мнага емкого

Ахияр Явгильдин

Похоже на правду.

Ахияр Явгильдин

Против Фаины Раневской не попрешь, у нее все из жизни, из своих наблюдений , и если она так сказала, то оно и есть на самом деле, ведь она пронаблюдала за этим прыжком....