Андрей Щербаков

У меня золотая жена, золотые дети, золотые подружки и даже золотая теща... А сам я третий слева в .... ?

Ответы
Михаил. Цветаев

У Фурманова День Рождения...Кто-то подарил ему золотой портсигар,кто-то золотую шашку...Тут вваливается пьяный Василь Иваныч и говорит-"Фурманов!!!..Я не принёс тебе в подарок золотую вещь!..Зато я привёл к тебе золотого парня!!!...Петька-заходи!!!".)))

Сергей Шолохов

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, золотая тёщя, золотые дети , крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу, всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ НАРКОТИКАМ !

Анна Ивашутина

Если у тебя золотая жена то у тебя хороший вкус.если золотые дети то ты замечательный отец.если золотые друзья то ты сам хороший человек.ну а если ты говоришь что теща золотая то ты святой человек.и не прибедняйся больше.хитрец)))))

Андрей Щербаков

Ах, спасибо, милая Анна! Ваш ответ - лучший за всю историю и самый приятный! Муррр! 🙂

Анна Ивашутина

Будьте счастливы

Андрей Щербаков

Спасибо! И Вы!

Надежда Наумова

МЕЧТА МУЖЧИН-ЧТОБ НЕ ПИЛА И НЕ КУРИЛА.ИЗ ДОМА, ЧТОБ НЕ ВЫХОДИЛА! ЧТОБ ПРО ЦВЕТЫ ВООБЩЕ- ЗАБЫЛА! СВЕКРОВКУ- МАМОЙ НАЗЫВАЛА!И К ШОПИНГУ -НОЛЬ ВНИМАНЬЯ!А КУХНЯ -ЛИШЬ ОЧАРОВАНЬЕ!И пусть на свете каждый знает-таких дибилок не бывает!!!

Андрей Щербаков

Вот и славно! 🙂

Татьяна Шаульская

у меня прекрасный муж, чудесный сын, замечательная свекровь и мудрая мама и заботливый старший брат. а я центр притяжения семьи, близких и дальних родственников.

Андрей Щербаков

Вот умница!

Татьяна Шаульская

за то и ценят.

Оксана Сидоренко

Одна дама поместила фото в интернете и написала: Здесь на фото моя мама, дети, соседи, собака, кот и муж.☺️

Ольга Романеннко

Сам я рыжий, рыжу взял, рыжий поп меня венчал, рыжи дети народились и на рыжих поженились.

Svetlana Egorova

Вот это вопрос .!?Если все золотые ,говорите тише "в доме ходит зависть может и услышать.

Людмила Фёдорова

я бы чокнулась жить среди золотых идолов!! сплошное жертвоприношение и поклонение.....

Андрей Щербаков

Не преувеличивайте )

Людмила Фёдорова

я пишу то,что думаю...

Kleopatra Kleopatra

В мире всё не случайно, каждый притягивает к себе подобных. А значит) тоже золотой!!!

Андрей Щербаков

Спасибо!

Kleopatra Kleopatra

Не за что!

Наталья Свинина

Андрей ты хороший мужик видимо а вот с любовью что то незаладилось потому ты и в

Андрей Щербаков

Из чего видно, что я хороший? 🙂

Наталья Свинина

О людях хорошо говоришь

Андрей Щербаков

А...а... Стараюсь 🙂

Наталья Свинина

Если уж жена и теща есть так тяни милый тяни пока дыху хватит

Андрей Щербаков

Хорошо 🙂

Наталья Свинина

С Богом

Андрей Щербаков

Спасибо!

Princ_Korum

таблице менделеева😝😝😝

Андрей Щербаков

В ТМ - третий слева - кислород 🙂

Princ_Korum

😝служил кислородчиком

Жгучая Крапива

в фонтане " Дружба народов" . Но фонтан-то круглый... и где там лево?

Андрей Щербаков

А это уже - второй вопрос! 🙂

Масяня Девушка

Третий слева... где? Кстати, Борис Васильевич Вам не родственник?

Андрей Щербаков

В фонтане Дружба народов на ВДНХ 🙂

Екатерина Онищук

Замшевом запылившемся пиджаке и с отёкшим левым глазом... 🙂

Екатерина Онищук

Что бы Вы заказали на ставку в игре в баскетбол с друзьями? И...как Вы всё же оказались рядом с золотой женой, золотыми ребятишками, тещёй и т.д.?

Андрей Щербаков

Ответ такой - А сам я третий слева в фонтане Дружба народов на ВДНХ 🙂 У Вас забавные тексты. Пишете прозу?

Екатерина Онищук

Нет, что Вы!!! Просто настроение было хорошее и я на ходу написала ответ, чтобы Вы не подумали, что я как-то плохо предполагаю. В любом случае, достигнуть правильного ответа моими смешными выдумками мне так и не довелось. Эх, жисть! 😝

Андрей Щербаков

Спасибо, удачи!

Екатерина Онищук

И Вам счастья

Larisa Larisa

а я говорю..все золотые..в семье не без урода..в семье урод я)

*** Прелесть ***

Не много ли золота в одной семье?))) раскулачить надо вас))))

Андрей Щербаков

2017 уже прошёл 🙂

Галина Сопот

...в зените Солнце - золото не блестит если его не освещать

Наталья

в фонтане Дружба народов все скульптуры женского пола.

Андрей Щербаков

Вот умница! Знаете... )

Наталья

в детстве была один раз на ВДНХ,

Александр Сухоруков

.... клетке и они меня с руки кормят. ничё продолжение ?

Андрей Щербаков

Классное! )