Алтай Джолдасбаев

Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым??????????

Ответы · страница 11
Мария Беляева

лучшее окончание спора- это во всем согласиться и попросить прощения)

Андрей Новиков

Если она - глупый начальник? тогда что, на оперативке умирать? Если она

Артем Fluffy Титаренко

Не в коем случае. Самый лучший способ закрыть девушке рот. Поцеловать

Сергій

Совет мужчинам, ни когда, ни когда не спорте с женщиной, сразу целуйте

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не правда))Спорить с женщиной может только дурак или другая женщина)))

Мила

умный мужчина согласиться с женщиной , но останется при своём мнении.

Мэри Ронгонен

Отличное решение, но и потом женщина не успокоится, пока не воскресит

Вера Кузубова(Мажаева)

лучше с женщиной не спорить,если конечно перед ней настоящий мужчина

Лариса Паншина

Лучше вообще с ней не спорить,а сразу соглашаться! Себе ведь дороже!)))

Серёга Трачевский(Омск)

секс и только секс особенно когда не прав, хоть как то вину загладить

Серёга Трачевский(Омск)

прикольно новая ава, и извиняюсь что перешел на ты, думаю 3 часа у нас разница, у меня 10:35 сейчас а на работу к 8

Серёга Трачевский(Омск)

почитал ваши вопросы, впечатление такое интересно- неоднозначное)))

Coня Баглаева

ой а вы еще ответы почитайте.....в шоке будете

Серёга Трачевский(Омск)

да это понятно, понравился, вернее меня тоже интересует, хотят ли девушки заняться сексом когда смотрят на не знакомых мужчин?

Серёга Трачевский(Омск)

ммм а от чего зависит выбор или желание от внешности или запаха или того что долго не было секса или может ещё чего?

Александр Аверьянов

Я обычно ухожу и дома не ночую, со следующего утра все нормализуется.

Coня Баглаева

А что ты голый и с цветами?)))) презент жене на 8 марта?))))

Александр Аверьянов

)))) нет. Преподу в универе.

Александр Аверьянов

Зачем голый. В трико. Это я в общаге, а завтра утром экзамен, вот вечером купил букет... )))

Coня Баглаева

Вот теперь ясно....а то как то туманно)))

Александр Аверьянов

))) наоборот. Все прозрачно )))

Никита Козлов 78Rus

Повернуть спор против женщины. Довольно сложно, но очень эффективно!

Алена Левченко

нет просто помолчать и пусть она арет поорет по психует и перестанет

Оксана Лисовая

ни в коем случае!!! ...а вдруг она решит вас похоронить...с кремацией...)))

Наталья Самойлович

Что хочет женщина,то хочет бог!Поэтому вообще нет смысла спорить!)))))

Сергей Таланкин

зачем спорить, надо делать, как считае5шь нужным, а женщина потом успокоиться

Наталья Самойлович

Если будет довольна результатом)))))

Наталья Самойлович

Хорошо,если есть такая уверенность!)))

Юрий Юрий

Это самый лучший вариант из всего того, что мне приходилось слышать!

Светлана Евгеньевна

Быть снисходительным и притвориться проспорившим ,и всё воздасться

Tanya Sidorenko

Кто-то сказал:-Спор-дело хорошее,если потом из него что-то рождается.

Александр Бурдо

Иль заткнуть ей рот поцелуем и доказать в постели, что она не снова))

Денис Шумилов

если женщине притвориться то я за, прикинуться больной эпилепсией..