Алтай Джолдасбаев

Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым??????????

Ответы · страница 15
Рая Люба

или бросить в неё кошельком с деньгами😀😃😃😃😃

Викусик Лапочка

нет, лучше обнять, поцеловать и сказать ей как она тебе дорога

Случайное Сов_Падение

Неужели ты не знаешь более гуманных и действенных способов? ))

Сергей Che

Не вариант. Она ещё подойдёт и ногой пи$данет чтоб убедиться...

Роман Разумных

о да, прям на глазах у нее в обморок бах и затаить дыхание 😄

Роман Разумных

я перед женой не притворяюсь

Ир
Ирина

Думаю, что не отделаетесь!Лучше уступить или "смотать удочки"

Алена

Молчание -самый сильный аргумент мужчины в споре с женщиной )

Максим

Покупайте наши сковородки!Лучшая защита в семейных спорах)))

Марина Богданова

А лучший предмет для нападения?

Максим

грязный носок)

**
***ona***

В любом случае в споре мужчины с женщиной прав кто - то одна))

Глоупен Тырл

Последнее слово в споре с женщиной может сказать только эхо.

Александр Раскин

Кто спорит тот г--------------на не стоит! Лучше в спор не вступать!

Светлана Сергеева

лучше не затевать ни каких споров и не вестись на проваеации

Васиф

а она продолжит спорить на счет того, действительно ли умер..

Игорь Бухтияров

Стыдно спорить с женщиной - всё равно как споришь с ребёнком

Рамиль Гараев

отключить её, пару раз в челюсть и она уже сама притворяется

Рустам Каримов

лучше не спорить с женщиной - все равно останешься не прав))))

Майя Башмашникова

с женщиной не надо спорить,её нужно убеждать любым способом

Анжелла Викторовна

ЖЕНЩИНА И ПРИКИНУТОГО МЕРТВОГО ДОСТАНЕТ ЕСЛИ ЕЙ ОЧЕНЬ НАДО.

Oksana Nezemnaya

нее....не мёртвым,а влюблённым))тогда может быть продолжение!

Василий Шишилов

ил ь уснуть...неожид анно.гггггггггггггггггггггггггггггггг