D5
D 5

Дорогие женщины, вы стали бы знакомить с мужчиной подружку или соседку?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Козловская

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной 😞 Или что-то уже было, или будет 😞

Настя

если бы ко мне вошла соседка или подружка - да.представила бы их друг другу.

Алла Дианова

с подругами стала бы. Хочешь узнать мужчину приведи его в общество женщин.

Nadezda Abramova

соседку однозначно нет, а вот от подружки бывает очень сложно отделаться.

Nadezda Abramova

А вот оскорблять не стоит. Это же не дебаты. 👿

D5
D 5

Это был вопрос... Вот, я тебе дал бы...

Надежда Я.

Нет!! Однозначно!! Спрятали бы в холодильник или сервант, а лучше в сейф!!))))

Наталья Манько

Любовь, как ртуть, её можно удержать в раскрытой ладони, но не в сжатой...

Lena Lubaia

мой не хочет ни моих подружек, ни моих соседок. Спасибо, меня ещё терпит

D5
D 5

А других мужчин вы не стали бы знакомить?

Lena Lubaia

я же не сваха

Александра Куценко

теперь уже нет делала такую ошибку в молодости и зареклась после этого

ОК
Ольга Коркина

почему бы и нет..., если самой не подходит этот мужчина, другим в радость

Наталья Раитина

Только при случае,атак специально,для чего,я сама его смогу оценить!!!

Я Не Ангел

Да но если он от реагирует не так как бы мне хотелось пусть отдыхает

Аля Салихова

да и сразу. а потом поздно и обидно будет. уйдет пусть сразу уходит

Варвара Лебединская

Конечно!!! А если на кого и поведется, то туда ему и светлый путь!!! 🙂

Наталия Балобанова

Специально- нет, если только по случаю, в общей компании например.

Людмила Аксенова

а что, пусть поулыбаются друг другу, недолго, пока чайник закипит

Ги
Гита

Мы же в городе живём )всё равно рано или поздно они пересекутся)))

Ги
Гита

НЕ ну всё равно он увидит меня с моей подругой я к этому))

Вя
Вячеслав

Ну если город в две улицы с одним перекрёстком.))

D5
D 5

Гм... А, если это не ваш мужчина? : )

Ги
Гита

Слав город большой у нас))))))))) Ну а если не мой то чего бы не познакомить то?А что я буду делать то не со своим мужчиной?)))Я только со своим везде)))

Ирина Буряк

А почему нет?Своему мужчине нужно доверять,равно как и подружке!

Ирина Буряк

Ну тогда,если мужчина не мой,а подружка-соседка нуждается в мужчине,то почему их опасно познакомить?

Ирина Буряк

Да лишь бы людям на здоровье!

Берик Абдиев

Никогда. Между женщинами пропадет дружба если появится мужчина.

Лена

Было такое, знакомила подружку, но они друг другу не понравились

Чика Чика

Если надо будет проверить верность мужчины, то я бы познакомила.