Linda 😉🌞

Как найти работу, если дети учатся на удаление? Неужели светит только ночная смена? 🤔

Ответы
Таяна

А чем вам не нравится работа онлайн? Те же таргет, копирайтер, менеджер бьюти страниц(вести страницу для салонов красоты)? Я вот научилась делать связку инстаграм-фейсбук. Это стоит от2000-5000р. Ну а запуск таргета от 15000 в месяц с клиента.

Linda 😉🌞

Мне лучше физическая работа

Таяна

Ну если есть 6 в матрице - да. И если энергии куча. Мне вот физический труд противопоказан... у меня 6нет в матрице.

Linda 😉🌞

Нуу, не настолько конечно физических затрат мне надо, просто, если я ещё дома буду работать, я сойду ума 😁

Таяна

Нет.

Linda 😉🌞

Почему нет?

Fenix🇱🇹

Смотря сколько лет детям и есть ли муж . Если дети уже не маленькие хотя бы 10 лет , то работа сутками или ночью . Если есть муж , то работать нужно полдня .

Во
Воля

Сетевой маркетинг, интернет магазин, самые доступные работу на дому. Еще и самые высоко оплачиваемые, для тех кто по настоящему рабоает

Linda 😉🌞

Ой нет спасибо 🤯

Во
Воля

тогда желаю успехов

Linda 😉🌞

Спасибо

Лоуренс Аравийский

Что важнее - работа или знания детей.. По-моему, знания сейчас не очень важны..
И, как вариант, работать на удалёнке - фрилансером

Linda 😉🌞

Дети всегда важны, и всё что с ними связано!

Лоуренс Аравийский

Ну, меня не воспитывали -сам ходил в школу, и вырос хорошим человеком

Linda 😉🌞

Понятно

Ан
Анастасия

Вы не можете оставить детей, которые учатся в школе, одних? Вроде все так росли и ничего страшного.

Linda 😉🌞

В какой школе они дома учатся, и да, я не могу

Ан
Анастасия

Странно, в 7 лет и старше, все уже вполне адекватные, чтобы ничего не натворить.

Алекс Венцель

Становитесь самозанятым. Главное что будет идти стаж, но платить налог нужно будет по минимуму.

Ли
Лилу

работа на удаленки. помощь бабушек и дедушек. не завидное у вас положение. удачи и терпения.

Linda 😉🌞

Спасибо

Ли
Лилу

☕🍰🤗

Linda 😉🌞

🤗🍰☕

Vasyl Shokhin

А как раньше? Предки с утра на работу и до вечера. А мы и по хозяйству и на речку и везде

Linda 😉🌞

Ну бывало, что я оставалась одна, но блин, страшновато было как-то

Vasyl Shokhin

Вот выращиваем сами парниковое поколение а потом ручками разводим

Sergazy Malashee

ночью надо спать. А учатся на удаление это как? На удаление из школы?

Linda 😉🌞

Согласна, но получаются обстоятельства, по которым работа может быть по ночам. Учиться на удаление, это значит дома по компу дети видят и слышат свой класс и учительницу

Sergazy Malashee

это называется учиться удаленно))) Ну, или учиться на удалениИ

Linda 😉🌞

Да знаю, клавиатура подвела просто, вот и вышло

Sergazy Malashee

а смысл потерялся))

Linda 😉🌞

Ну ничего, выяснилось ведь

Ангелина Петровская

Вакцинация остановит пандемию и жизнь вернется в нормальное русло

Linda 😉🌞

Я против вакцины

Ангелина Петровская

И чем хвастаетесь то своим невежеством. Сами не хотите быть здоровой и тормозите человечество

Veleslav Yarumar Vran

на удаленке, может быть? видимо да, уж коль так хочется работать...

Ашот Аш

и та не выход- придеться днем спать - и дети опять не в выигрише 😄

Ал
Александр

А шо таки учаться ? В смысле примерно сидят ...и впитывают знания?

Ал
Александр

Вот так привяжете , а потом жизнь попортите

Linda 😉🌞

Да нет, мне нужен просто компромис, я его ищу

Ал
Александр

В чем ? Втом что без вас они не будут учиться .?

Linda 😉🌞

В том, чтобы была золотая середина, больше ничего скажу.

Ал
Александр

В чем ?

Дмитрий Бальде

Упорным открываются все двери))) (или упертым, или настырным))))

H Г

ну поработайте в ночную ,вдруг понравится ,а там видно будет

Linda 😉🌞

Ага

Ро
Ростислав

Простите, но на удаленИИ. Детей никто удалять не собирается.

Linda 😉🌞

На удалёнке вернее

Андрей Метлицкий

Трудный вопрос, может стоит поискать и работу на удалёнке..

Konstantine Samohin

работы -нет ..в местном комбинате нет приёма уже лет 5 или 6..

Niemand Против Войны

Прям такие маленькие детки, одни не могут дома посидеть?

Linda 😉🌞

Ну как-то неспокойно

Niemand Против Войны

Ну, это понятно. Неспокойно будет всегда, потом, когда подрастут, будет ишо неспокойнее. )

Linda 😉🌞

Ну дети младшего школьного возраста были бы предоставлены сами себе

Niemand Против Войны

Не доверяете?

Linda 😉🌞

Нет

Niemand Против Войны

Как же дальше-то будет? ))

Linda 😉🌞

Пока нет представления

Александр Соломатин

Ночная... светит...? Небо затянуто, луне не прорваться... 🙂

Linda 😉🌞

🙈