Светлана”Angel” Карюкина

Что можете сказать о знаке зодиака скорпион???

Ответы
Мурат Кочкаренко

Укус Скорпиона обычно смертелен.

знаки зодиака, знак зодиака скорпион, знак зодиака скорпион мужчина, знак зодиака скорпион женщинаСкорпион умеет очень хорошо контролировать свой характер, но есть приметы, по которым можно распознать этих людей. Их глаза излучают гипнотизм, взгляд этих людей проникает глубоко в вас. Вообще Скорпион - это выражение ЭГО. Они прекрасно знают себе цену и ничто не изменит его собственного мнения о себе. Оскорбления от них отскакивают, а комплименты могут не вызвать на их лицах никаких эмоций или каких-либо других изменений. Они не хотят слышать о своих пороках или недостатках от других - они все знают о себе сами. Их улыбка искренняя, реакция тела сведена к минимуму, т.к. их искусство заключается в том, чтобы проникать в вашу душу, оставаясь при этом не узнанными. Будьте настороже со Скорпионом, т.к. внешне они могут производить впечатления мягких и наивных людей. Многие из них знают, что их глаза выражают их натуру, поэтому они стараются носить темные очки. Никогда не спрашивайте их мнения или совета, т.к. в ответ вы услышите голую правду, и это вам может не понравится. Они никогда не льстят и если говорят вам приятное, цените это, потому что наверняка это сказано искренне.

Но не верьте, что Скорпион думает только о себе - он может вам помочь и словом и делом, они привлекают к себе как правило, или верных поклонников, либо завистливых и злобных врагов. Но даже враги уважают Скорпиона и хорошо о нем отзываются. Есть что-то приятное в этих людях. Типичный Скорпион редко чего-либо боится. Это обычно храбрые и бесстрашные люди. Это удивительно верные друзья. Ради друга могут на многое пойти. Никогда не забудут доброту, оказанную ему, или подарок, но соответственно никогда не забудет обиду или рану, нанесенную кем-то. Они могут планировать свою месть или поразить своим жалом немедленно, но чаще всего все-таки планируют.

Рябов Руслан

Скорпион это Туман Над рекой 🙂
Любят желаемое выдовать за действительное 🙂 очень ранимые, и ищут всегда понимания от окружающих,
Думают что опасны для окружающих, но на самом деле опасны для себя 🙂 Девушки скорпионы часто красивые, и безответственные, любят мужское внимание, и попадаются на свои же ловушки 🙂 часто не уравновешенные 🙂 влюбчивые, стервозны и уникальные интриганки но перед моим лицом, они милые создания 🙂 потому что я не желаю им не чего дурного 🙂 и мы хорошо общаемся 🙂

Рябов Руслан

Спасибо 🙂 а вы Скорпион или ваш избранник скорпион? 🙂

Светлана”Angel” Карюкина

я скорпион к сожалению нету избранника

Рябов Руслан

Правда? 🙂 Здорово 🙂 не знаю поможет вам это в жизни или нет но если будете встречаться с парнем 🙂 забудьте что вы Скорпион если желаете себе счастья 🙂 а лучше скажите себе 🙂 Я Родилась под знаком Счастья и тогда я уверен все у вас будет хорошо 🙂

Светлана”Angel” Карюкина

спасибо обязательно воспользуюсь вашим советом))

Рябов Руслан

Хорошо 🙂 Рад пообщаться 🙂

Рябов Руслан

Потому что Расса это "Ра" "Ра" это белый, чистый, изначальный. И еще Расса только одна. Берет свои истоки от Бога "Ра"Не даром Россия на Английском говорится Rasha-Расса, а расса может быть только одна 🙂 других и быть не может 🙂

Рябов Руслан

Этот ответ попал к вам по ошибке 🙂 ну думаю не чего не напортил 🙂

Игорь Малах

отряд членистоногих из класса паукообразных (Arachnida). Исключительно наземные формы, которые встречаются лишь в жарких странах. Всего известно около 1750 видов скорпионов, но яд только около 50 из них представляют опасность для человека. Среди них есть и самые большие паукообразные, такие как императорский скорпион (Pandinus imperator), достигающий в длину 20 см, и сравнительно мелкие — длиной всего 13 мм. Слово «скорпион» происходит от др.-греч. скорпиос. В древнерусском языке скорпия означало змея.

Игорь Малах

Если надо больше, то могу порекомендовать вот это: "Жизнь животных" - энциклопедия в шести томах. Том 3. (том посвящён сухопутным членистоногим).

Евгений Добрый

они любят постоянно говорить что они хорошие,но это соответствует истине лишь частично-смотря в чём..могут годами вынашивать зло,лепить его из мести и обид ради одного верного и скоротечного ответного удара.Также могут годами и притворяться.Не любят откровенничать.Обманывать не любят,им проще скрывать правду.Но это лично моё мнение...я Близнецы

Мисс Марпл

Я скорпион. Для себя знаю, что есть скорпионы, которые в четный день родились, они очень трудны и вредны, и есть, кто в нечетный день - с теми полегче. Но с ними всегда интересно. Недостаток: скорпион всегда сам себя ругает больше, чем это делают другие.

Эрика Кёя

Завтра у скорпионов неблагоприятный день.Могут возникнуть проблемы на работе,в личной жизни,с деньгами,со здоровьем,с машиной,с кишечником.Но!Мы советуем вам не унывать,ведь всё в этой жизни изменчиво...

Алиса Фишер

Скорпио́ны (лат. Scorpiones) — отряд членистоногих из класса паукообразных (Arachnida). Исключительно наземные формы, которые встречаются лишь в жарких странах. ))))))))

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

Выскочки, чересчур активные, прошу прощения, жопол*зы ещё те. Особенно если год рождения Петух или Обезьяна. К ним это особенно применительно.

Светлана”Angel” Карюкина

Нее я к этим не как не отношусь

Вася Пупкин

Членитоногие такие, у них еще жало на конце хвоста, и клешни на передних лапах. Или вы о группе Scorpions? Ну они тоже няшки, хоть и старперы уже.

Светлана”Angel” Карюкина

Няшки и этим все сказано))))

Владислав Васильев

Нормальный знак. Не хуже других. А главное - способствует лучшему изучению электроники и электротехники)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😎 Самый крутой знак зодиака, если вы именно о нём, а не о настоящих скорпионах! Просто я сам скорпион!

Светлана”Angel” Карюкина

Именно о нем полностью вас поддерживаю я тоже скорпион)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сколько бы нас не ругали, а они просто нам все завидуют, низшие создания!!! 😄 😄 Мы круче всех!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот и не спорь.... со скорпионом!!! 😎

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Круто, я уже босс! Чашечку кофе принеси, пожалуйста!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так я же само совершенство, мне мона... Ещё пряников зах

Иван Наумов

тяжелый человек с таким знаком, как правило, и судьба у него тяжелая. Вспомните Горького,например.

Дзэн Буддийский

Ну скорпионы это членистоногие паукообразные у которых на конце хвоста имеется жало с ядом

Светлана”Angel” Карюкина

Надо же а я не знала даже))))

Дзэн Буддийский

Обитают там где жарко. Очень устойчивые к радиации

Дзэн Буддийский

И они не eбyтся совсем. Мужик скорпион на камушек подpочит а баба скорпион потом от этого камня спeрму собирает и себе в пиздy запихивает

Светлана”Angel” Карюкина

Боже аодавай без этих подробностей

Дзэн Буддийский

А че так это же нормальные скорпионские отношения полов. Ну если честно то женщина скорпион с камней спeрму скорпиона мужика не соьирает и не запихивает, она просто своей пиздoй об этот камень трётся и представь залетает в момент

Андрей Дупляк

зоологию плохо знаю, но знаю если укусит мало не покажется не успеешь до больницы добежать

Sacred Stone

Отряд членистоногих, из класса паукообразных, самые крупные особи достигают 20 см. в длину

Мурад

Вот хочется сказать Ну сучки держитесь скорпиончики мне нравится они офигенные

Светлана”Angel” Карюкина

Да блин щас чет частенько стала))))

Мурад

А ты тоже Украинка ? Здесь больше всего кто тусит ?

Мурад

Ой ты моя няшечка :);) жаль что я не от туда

Светлана”Angel” Карюкина

я скоро в Саратов поеду а там вроде и до Москвы не далеко)))

Мурад

Это только на языке не далеко ))

Кому Надо Тот Знает

клевый знак!!! Характер атомный, но справедливые. Все зависит от даты рождения.

Кому Надо Тот Знает

Как число дня рождения 7 символизирует тайну, а также знание. Линию этой противоречивости можно продолжить. Здесь такие свойства личности, как старательность и поэтическая душа, правда, с некоторыми странностями, склонность к аналитическому мышлению и сильная интуиция, богатая фантазия, живое, яркое воображение. С этим число рождаются и воспитываются композиторы и музыканты, литераторы и поэты, философы и затворники, мыслители и отшельники. Их вдохновение требует уединения и одиночества. Более слабых утянет болото уныния и пессимизма, более сильные становятся яркими личностями, людьми с мировым именем.

Alex Thunders

в данном плане - царицы ночей ) резкие, эмоциональные. Плохого не могу сказать

Наталья

прочитайте в гороскопе..не встречались скорпионы..одни козлы и говны!!

Владимир Сысолятин

большие и черные не ядовиты, маленькие и желтые - смертельно опасны