Lira Ziyaeva

Почему интуристов мало в рф?

Ответы
М.
Макс .

Так мы их хотим видеть. В начале Перестройки их было много. И что в ответ? Перехожу по светофору Марата параллельно Невскому, рядом идут пожилые иностранцы - муж с женой. Вдруг, сумку старичка хватают молодые пацаны (цыгане) и тянут на себя. Он уперся. Я подошел, и за уши оттащил их. Спасибо водители поддержали сигналами. Убежали. Подумайте. Это день, Невский проспект - кто же к нам поедет. И власти все это допускают осознанно. Нечего нам на них глядеть, и нечего им у нас высматривать. А ведь это просто люди - что мы, что они.

Вячеслав Черников

Европа так строит отношения с бывшим союзом,что это затюканые советские недоумки и что у них там может быть ценного для всего мира, мы же даже не негры. 🌹

Lira Ziyaeva

негры это оскорбительное слово не политкорректно.

Александр Назарчук

кому интересно,тот приезжает...многие боятся волков в гостиницах на полном серьезе...нас везде выставляют варварами и дикарями....

Lira Ziyaeva

думаю там большое взаимопроникновение. важна позиция рядового жителя.

Александр Назарчук

Вот поэтому и едут за границу отдыхать,где при небольшом наваре имеют большие деньги за счет оборота туристов...как в сетевой торговле или оптовой....

Юлия

качество..саша..и сервис..

Александр Назарчук

У нас-главное хапнуть побольше...никогда и ни в чем наши торгаши не хотят ничего делать лучше...

Юлия

вот вот..потом говорят что мало туристов..люди тоже знают как и что...

Дмитрий Коршунов

А что они ещё не видели там на фотографиях через Интернет, чтобы заранее не напугаться непреодолимых трудностей и невзгод?

Владимир Терентьев

В РФ сейчас такие цены, что здравомыслящие туристы обходят Россию стороной.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Съездите в Питер ,по Золотому Кольцу - увидите,что там их предостаточно.

Татьяна Сачко

Много) Особенно в городах, где красиво, просто их мало (красивых)

Lira Ziyaeva

🙂

Наталья Бакушева

думаете мало? просто маслокрады деклорации не заполняют

Ella Alexis

1) Бояться. Очень много негативной информации. 2) Дорого.

An
Antananarivo

Друг, не забудь
Скрытый незримо в чаще
Сливовый цвет!

Екатерина Екатерина

они боятся медведей,якобы бродящих на наших улицах

Иг
Игорь

Нынче , украинец или молдаванин тоже интуристы .....

Артём Зюзюков

Да мы и сами-то по России мало путешествуем

Света Ефимова

я вас умоляю они уже не туристы а жители рф

Валентина Гордеева

Много льют грязи заинтересованные страны

Lira Ziyaeva

почему позволяется?

Валентина Гордеева

Такая ситуация сейчас

Ly
Lyudmila

вам так кажется. их много на самом деле

Александра Розова

есть другие более интересные страны

Лори Джо

медведей на красной площади боятся

Друг.

они мутировали в гасторбайторов

Жанна Ашуркина-Пучкова

не знаю там есть что посмотреть