Мария Энне

Что вы делаете с муками совести?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего

сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии

глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает

нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед

самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить

нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то,

существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном

образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя

Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт,

однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь,

задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас чтоб любить, и не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас-ДУШОЮ!

J!
Jean&fer !!!

стараюсь не обращать на них внимание, ахахах, шучу , стараюсь загладить свою вину, а если уже упущена возможность, то успокаиваю себя тем, что за это я отвечу по любому

Ну Вот!))))

А я Джон Сильвер! С совестью порядок полный! Она слепа на оба глаза и и глуха на оба уха)))))))

Ну Вот!))))

Ну и пусть! Зато добрый!))))))))))))))))))))))))))))

Кактус Цветущий

думаю хорошо, соответственно, поступаю хорошо... какие могут быть при этом муки совести? 🙂

Мария Энне

Ну вот и замечательно...но что по вашему есть хорошо?)

Кактус Цветущий

что такое хорошо и что такое плохо... известное произведение В. Маяковского... У Вас другие университеты?

Галина Парамонова

о это тяжелый случай. Самое действенное средство извиниться перед тем, кого обидел

Мария Энне

Просто нет другого выхода)

Shkiper

Их так мало,... что они больше похожи на лёгкую простуду. Выпью аспирин,..и всё... )))

Shkiper

И Всем советую,... не совершать ничего такого.....)))

OLEG GERMAN

Бесстыдна и зазрения все в мести насамую большую температуру, чтобы немучила

Николай Инкин

решили на склоне лет покаятся грехов наверное много было да признайтесь 😉

Мария Энне

Я это сделала намного раньше, глупо это-откладывать...можешь и не успеть

Николай Инкин

согласен ладно удачи вам и здоровья и долгих лета

Мария Энне

и вам всего хорошего, Николай 🙂

Николай Инкин

сложно долго жить если реально как вам живется

Tanjusha ***mysterious

ну можно до мук то и не доводить! а все делать как велит разум и воспитание

Марк Родин

Знакомлю с муками горя!)) Потом они обедняться и знакомят меня с грехом!))

Привет Привет

а у меня они воспитанно сидят тихо тихо и не доставляют мне дискомфорта

Привет Привет

Как без этого... Я же говорю совесть воспитанная и молчит себе

Ке
Кеволеч

когда достаточное количество муки наберётся,печь будем выпечку))

Антон Косич

Я не делаю ничего такого, чтобы меня после этого совесть мучила.

Евгений Анисимов...

договариваюсь с ними )) чтоб друг друга сильно не расстраивать ))

Любовь Изотова

Они у меня мучаются,мучаются,а потом исчезают постепенно.

Игорь Романович

Пытаюсь исправить ошибки,которые приводят к этим мукам.

No
Nora

сортирую = одним машу рукой, к другим прислушиваюсь.

Виктор Комаров

...их отсылаю приверженству, понятию, потом ощущаю...

Серега Токмин

Удивительно что многие ещё помнят что это такое)))

Серега Токмин

Мне это напомнило анекдот:"поймал старик золотую рыбку и она ему говорит "исполню одно желание" старик сказал:"дай мне то о чём все говорят,но чего ни у кого нет!"и рыбка подарила ему совесть!")

Гуля Мирзаева

стараюсь не доводить совесть до такой крайности