Екатерина Курис

Какие качества, по вашему мнению, являются сутью сильного человека?

–1
Ответы
Бактыбек Эркинбаев

...,по своему опыту-малоразговорчивые , изучить их невозможно , они близко к своей душе не подпускают , к сожалению такие люди среди нас очень малы , по натуре они очень расчетливые , владеют чтением мысли людей , они не отвечают на вопросы , управляют взглядами , у них интерес к жизни совсем не понятно (другие) , большинство времени проводят уединенную жизнь , они любят быт самим собой и пешком ходит..!!..,если Вам придется хотя бы заметить такого человека -Вы уже для себя нашли "бесценный" клад ..,если проявите к нему интерес , то через некоторое время Вы уже сами становите таким человеком..,!!

Борис Лысенко

Понятия не имею. Больше того, уверен, что узнать сильный ли человек, можно лишь в особой ситуации, в которой он может и не оказаться ни разу за свою жизнь... Простой вопрос , а попробуйте его сформулируйте сами - удивитесь! Что для Вас определяет сильного человека, какие признаки? Мы все слабы в той или иной степени. И для каждого эти слабости свои. Как, впрочем, и сила... Удачи! Узнаете - поделитесь!)))))

Veleslav Yarumar Vran

Под рукой у меня один из любимых мемов моей кресницы - может и не совсем в тему, но по-моему, сильны и та, кто поставила вопрос, и тот, кто подразумевается обратным ее вопросу. 🖼

Светлана Спицина

Когда мы видим сильного и уверенного в себе человека, то мало кому придёт в голову мысль о том, чего ему иногда стоят эти сила и уверенность…

Екатерина Курис

Я не про то почему, а про то какой

Владимир Викулов

... Выдержка, честность, порядочность, грамотность,человеколюбие... и, все те положительные качества, что вложил в нас - СОЗДАТЕЛЬ!....

Дмитрий Кушнир

Воля и незавмсимая точка зрения, способность сказать и сделать так как надо, независимо от мнения и желания всего стада баранов

Просто А...

"Идти вперёд и не сдаваться" (с)
а, если просто, нужно оставаться самим собой и не поддаваться на искушения.
Честь и Совесть...

Андрей

Одно из самых истинных, всегда одти вперёд не взирая на препятствия, "Медленно но верно, меняя траекторию бытия".

Дмитрий Кушнарев

Человек не самое сильное и совершенное существо. Мне кажется, что достаточно быть целостным, последовательным

Sergei Ddd

С моей точки зрения это умение отказаться от интимной близости даже если у неё вот такие сиськи:🖼

Александр Петрович Кудрявцев

доброта и порядочность. Способность чувствовать чужую боль как свою и не проходить мимо чужой беды

Пётр Павлов

"Сильный человек - это так неоднозначно: "В зоровом теле - здоровый дух// На самом деле - одно из двух"

Вячеслав

Своим поведением и настроением игнорировать негативные потуги со стороны оппонента...

Александр Ххххххх

Самостоятельность, самодостаточность даже в условиях оказания ему противодействия.

Денис

Не знаю.Я - слабачёк ,как мне один из моих старых друзей говаривает иногда.

В.ю. Марахтанов

Человек не обижает других, сам не обижается и не пасует перед трудностями

Davron Mukhuddinov

Враньё, оно не красит. Сила в правде, ....хотя это крик вопиющего в пустыне?

Ведающий.

Уверенность в себе, независимость от чужого мнения, отсутствие жалости.

Vlad Berezin

Отсутствие страха остаться вне стада. Ответственность за свои поступки

Мухтар Абдимуратов

Сильный человек - ОПТИМИСТ. Он никогда не сдается. У него всё будет Ок.