Viktoriya Arv.

Когда-нибудь у вас бегали муражки по коже от песни? Если да, то от какой?

Ответы · страница 2
Ма
Маша

бегали, от многих, особенно когдавслушиваешься в слова, а там твои проблемы, переживания

Ольга А.....а

да.но это больше не от песни зависит (в моем случае), а от события связаного с этой песней

Елена Корсикова

Даже слезы выступали. Кобзон, кажется , пел. "Ты же выжил солдат, хоть сто раз умирал....."

Meruyert Kanissova

да их несколько.музыка вегда остается в памяти вместе с воспоминаниями того времени

Макарова Ксения

много таких песен есть, Muse-Plug in Baby (Rakit's Dub step Edit) например, Александр Кривошапко -Luna tu

Sergei Rhcp

слушаю red hot Chili peppers песня Dani California каждый раз когда слушаю,муражки по коже бегают)))

Анна Мирошниченко

знаю, что бегали, но от какой теперь не помню. Много составляющих таког7о эффекта

Виктор Саблин

Неее, надо спросить так: ..у вас бегали мурашки по коже от песни7 Если да, то где???

Виктория Лапухова

даааа....это песня Whered you go она просто пробуждает очень приятное воспоминание..

Romantika

да, от песни" молитва", которую на евровидении пела Мария .... фамилию не помню

Альфира Ханнанова

Да! Ох как бегали)))) От какой сказать не могу))) Зависит от состояния души,,,,,,,

Наталья Габараева

Бегали ! От песни Градского ,, Южная прощальная" я и сейчас ее очень люблю !

Ольга Муховикова

Вы хотели сказать мураШки? Не бегают они только у железо-бетонных слонов

Наташка Ромашка

Мне очень нравится песня Ольги Арефьевой и Ковчег " Семь с половиной"
,

Елена Мартенс

ах любовь дурман-трава, закружилась голова, на виду у всех тебя я уведу

Иван Крысанов

От песен со смыслом и которые описывают отрывки эмоциональной жизни)

Lana Shustruyskaya

Мурашки бегали...Я сама поющая...И потому мурашки бегают очень часто...

Людмила Янучок

бегали, но теперь уже не помню от какой, от патриотической наверное

Татьяна Емельянова

У меня всегда бегают мурашки от песен Queen, и от классической музыки)

Anna Ivanovа

ДА! Песня А. Пугачевой " Часы "!! Хорошо вслушайтесь в смысл текста!!!