Yura Tsoy

Рыбалка это болезнь??

Ответы
Татьяна Невидицына

алкоголизм - это болезнь 🙂 А рыбалка без алкоголизма - деньги на ветер! 🙂

Артур

нет конечно))) болезнь истощает, а рыбалка.. рыбалка это рыбалка!

Yuliya Kristallinskaya

хобби, увлечение, отдых.. но не болезнь..

Я Счастливая

Это хобби, причем замечательное.

Yura Tsoy

Совершенно с вами согласен

Я Счастливая

Ну и зря

Я Счастливая

Аааа)

Le
Lee-Стричк@

Это забота о пропитании и релакс

Таня ***

Психологическая зависимость

Светлана Коротаева

Наверное,я этим не страдаю

Tatiana Karleone

Рыбалка это увлечение

Yura Tsoy

Тогда это ответ человека знающего не по наслышке. А вот мне говорят что это болезнь

Yura Tsoy

нет, на работе. когда я останавливаю работу шести человек и даю им принудительный выходной чтоб я съездил на рыбалку 😄

Tatiana Karleone

Ну и работники у вас! Наоборот радовались бы!

Лариса Дмоховская

Это удовольствие!!!

Лариса Дмоховская

Дааааа.....отец был моряк, рыбак и меня приучил...

Yura Tsoy

Классно. Вы откуда? что ловите?

Лариса Дмоховская

Одесса...бычков...ставридку - на море, на лимане - пеленгасика, если повезет - судачка...

Yura Tsoy

Из этих рыб ловил только пеленгаса, у нас его еще толстолобиком называют. Бычков. Но зато тут много другой рыбы. Я с Сахалина

Ко
Коко

не люблю рыбачить

Yura Tsoy

Наверно просто не пробовала

Ко
Коко

да ладно вам!!!! у меня отец заядлый рыбак был. и дядя. и брат. и я в детстве на пруд бегала. нравилось.теперь ушло всё это

Yura Tsoy

Вернется, со временем. Все зависит от того когда захочется расслабиться и ощутить азарт

Ко
Коко

не знаю. может вы и правы.

Снежана Владимировна

это добыча!!!! 🙂

Снежана Владимировна

А вы предпочитаете деньги платить за тухлятину? Нет уж извините,я живу там,где морепродуктов очень много и ловля разрешена....

monya fid

Это когда для еды.Но сейчас охота и рыбалка,это отдых.Вон чувак выше пишет.

Снежана Владимировна

отдых для меня море,а если это рыбалка,то это еда...

Снежана Владимировна

тогда не пойму,что вам не понравилось в моем высказывании?

Ад
Адам

Ты как дама)))

Olga Romanenko

еще и заразная

Зуля Дадаева

Это твое хобби

Лариса Горбунова

Творчество!!)))

Лариса Горбунова

Чего только там не творят)))))

Scarlett O'hara

Хроническая

Эl
Эстоночка loba

Это кайфффф

Эl
Эстоночка loba

по разному. Моя рыбалка только в атлантическом бывает))) Там разное попадается. А если, просто по берегу погулять, то можно насобирать разных морепродуктов

Yura Tsoy

Ого. В океане еще не рыбачил. Собирание морепродуктов мне знакомо, Сахалин как никак остров

Виктория Галкова

Это хобби

Натали Кисловская

Нет хоби.

Натали Кисловская

Я не знаю я отвечаю на поставленый вопрос.

Yura Tsoy

отвечают не зная...гммм давно это у вас? 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отдых.

Ирина Пугачёва

Да

Yura Tsoy

Но не самая плохая болезнь?