Танюха Попкова

Если женщина хочет, чтобы её брак был крепким, нужно выйти замуж за археолога! Так как, по словам Агаты Кристи, это единственный мужчина, который тем больше интересуется своей женой, чем она старше. Согласны?

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

У Агаты Кристи муж был моложе на 20 лет.

Танюха Попкова

и прожили они в любви и согласии 45 лет

Наталья Маркова

они делали бизнес и любили. Они партнерами были и соратниками.

Танюха Попкова

ничего не знаю про бизнес с археологом 😞

Наталья Маркова

её муж питался за её счет 😄

Svetlana Ermachenko

респект Агате за ее чувство юмора;)

Танюха Попкова

вообще-то, это она делится своим жизненным опытом. На раскопках шумерского города Ур она познакомилась с молодым археологом Максом Мэллоуном. Ей в ту пору было 40, ему — 26. Они прожили в любви и уважении 45 лет.

Svetlana Ermachenko

о как, не знала, так как никогда не интересовалась ее личной жизнью. спасибо, что рассказали такую интересную информацию 🌹

Светлана Григорович

оооооооооооооооооооо вы не правы

Танюха Попкова

почему? и это вовсе не моё мнение

Светлана Григорович

не ваше но очень устарелое

Сидорчук Ульяна

Агата знала, что говорила)))

Танюха Попкова

наконец-то, позитивный ответ!

полина ***

Фиг поймёшь этих мужчин!

Вадим Савенко

полина. ты не в меру капризная.

полина ***

У нас мерки разные...хи-хи

Елена Трыкова

Разве она была замужем???

Танюха Попкова

С сестрой они также забавлялись, придумав игру “Мужья Агаты”. Мэдж выискивала среди общих знакомых или случайных встречных мужчин поуродливее и предлагала младшей сестренке выбрать из пары-тройки кандидатов одного себе в воображаемые супруги. И Агата, поколебавшись, вынуждена была сделать выбор между каким-нибудь пучеглазым брюнетом, гориллообразным амбалом и толстяком с перхотью. Через пару лет в семье уже стало традицией самых уродливых мужчин называть мужьями Агаты.Но в реальной жизни ее избранником стал настоящий красавец — пилот Арчибальд Кристи. Через некоторое время она с ним разводится… На раскопках шумерского города Ур она познакомилась с молодым археологом Максом Мэллоуном. Ей в ту пору было 40, ему — 26. Молодой человек был призван стать гидом по Ираку для почтенной туристки, показав ей Наджаф с его некрополем и городом мертвых и Кербелу с ее золотисто-бирюзовой мечетью. Однажды их автомобиль застрял в песках прямо посреди раскаленной пустыни вдали от караванных путей. Воды между тем оставалось в обрез. Что же сделала Агата? А она просто легла в тени машины на песок и… заснула. Именно в этот момент Макс вдруг понял, что лучшей жены, чем эта женщина, ему не найти…Умудренная жизненным опытом, Агата считала, что “брак это больше, чем любовь. Самое главное — это уважение. Только не надо путать его с восхищением. Восхищаться мужем на протяжении всей жизни безумно скучно, и кончится это лишь ревматическими болями в области шеи”.Они прожили в любви и уважении 45 лет. В конце своего долгого жизненного пути Агата Кристи напишет: “Спасибо тебе, Господи, за мою хорошую жизнь и за всю ту любовь, которая была мне дарована”.

Танюха Попкова

Владимир Митин

ага еще бы мумию нашел

Танюха Попкова

хоть и мумию... главное, чтоб интересно с человеком было

Viktoria Skutar (Италия)

Нет....еще докопается

Andrew Sharypov (Россия)

А до чего можно докопаться?

Jakob Behnke

я и вопрос не понял

Танюха Попкова

У Агаты Кристи второй муж был археологом, да к тому же моложе её на 14 лет. Она с ним прожила 45 лет и сделала вывод, что надо выходить замуж за археолога - потому что чем старше становишься, тем более интересна для мужа...

Людмила Булгакова

за военным лучше

Людмила Булгакова

Редко дома бывает, успеваешь соскучиться

**-Стася-** **(__)**

не знаю может

Роман Николаевич

Поправка:женщина должна выйти замуж за молодого археолога в преклонном возрасте.Пацану будет так интересно!

Танюха Попкова

именно такая поправка и нужна!

Эдуард

Или за минера

Танюха Попкова

нет... только не за минера...

Александр Рудных

Извращенка!

Александр Рудных

Танечка! дорогая ну не ты-же ,извини

Танюха Попкова

так, я и поняла, что не обо мне речь 😄... А кто знает, может я ещё и Кристи переплюну! 😄 " На раскопках шумерского города Ур она познакомилась с молодым археологом Максом Мэллоуном. Ей в ту пору было 40, ему — 26. Они прожили в любви и уважении 45 лет. " 😄

Александр Рудных

Попробуй! но я бы поостерегся

Инна

не знаю...

Шепот

такой бред...

Танюха Попкова

о таком бреде некоторым остаётся только мечтать...

Шепот

пусть мечтают

Елена Девятухина

глупость

Елена Девятухина

ну да,у меня не было мужа археолога)))