Коротков Виктор

Очень интересно, есть у кого знакомые больные этим загадочным вирусом?

Ответы
Tau Slamkan

Странный вирус, пугают власти, а мы не знаем заболевших. Выступал один врач с Алматы: утром пришел на работу а у него 182 врача нет, заболели.. спрашивает: (его слова) покажите где больные врачи? -увезли в инфекционную больницу. Туда его не пустили, а больных с короновирусом у него в больнице не было... это как? А врачам если обнаружат заражение этим вирусом, выплата по 5 000 баксов, не ужели вирус - это доллар?

Диоген

Какой же. Счастье? Я в прошлом много им болел.. Сейчас лиш достовляет радость. Что строю счастье я другим))

Татьяна И.

У меня есть знакомый мед работник, сказал что берут тесты и есть много положительных.

Ир
Ирина

Я переболела.Не смотря на возраст... и курение!-в легкой форме!

Коротков Виктор

Мы все переболели этой зимой, и никто не вёл статистику.

Ир
Ирина

Возможно...

Михаил Румянцев

У одного есть подозрение на вирус.

Ирина Славянка

У нас доктор в поликлинике

Татьяна Казакова

Слава Богу нет.

Татьяна Сентюрева

н встречала

Светлана

Не дай Бог!

Светлана

Есть знакомые,которые умерли. Пожилые бабушки.

Светлана Беленькая

может быть

Ма
Мария

у меня нет.

Св
Светлана

Пока нет.

Коротков Виктор

Как то странно, по телеку всё,кранты, а по факту загадка.

Александр Грызлов

Не знаю

Коротков Виктор

И я не знаю и мои знакомые не знают.

Александр Грызлов

Ну кто то знает

Посторонним В

У меня

A. S.

Poka net

Людмила Канивец

Нет.

Раиса Бобкова

Нет

Виктор Маркин

да.