Р. М.

Когда красивая подруга берет с собой на прогулку некрасивую - некрасивая понимает, что её используют? Или так же рассчитывает повысить свои шансы?

Ответы
Elena.....

Я вообще этого не понимала) но вот может некрасивой так тоже что то перепадёт?)

Elena.....

Без перемен)

Р. М.

Не выбиралась никуда?

Elena.....

Нет...

Р. М.

Хоть доберись до тебя и за руку отведи в Абрамцево

Elena.....

)) может и не поможет)

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Это зависит от человека ! Но в основном женщины завистливые! Добра не ждите

Р. М.

) Это не личный вопрос.
Что завистливы - безусловно

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А отсюда и вывод !

Майя Петрова

Фиг знает, У МЕНЯ БЫЛИ ПОДРУГИ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВОЙ СО МНОЙ ВНЕШНОСТИ

Сергей Иванов

Некраствая девушка думает ,что ты всё-таки знаешь её богатого отца !

Наталь

В корне неверный подход)) Слово друг здесь неуместно) Здравствуйте)

Наталь

Не знаю... а у меня встречный вопрос: о чем думает некрасивый парень рядом с красивым другом?

Р. М.

Точно не о красоте - это вообще вне понятий самооценки

Сергей Сосновский

Рискну предположить, что для некоторых из них – это в какой-то степени шанс попасть в поле зрения «интересных девочек», которые с большой долей вероятности, как правило, обращают свои взоры в сторону симпатичных парней. Если потенциальная встреча с «интересными девочками» всё же состоится, то симпатичный парень вряд ли оттолкнёт несимпатичного из предстоящей многообещающей компании по двум возможным причинам: либо такой шаг будет воспринят, как неприличный, либо он с заниженной самооценкой чувствует себя комфортнее именно в обществе своего не совсем симпатичного товарища. И, если это так, то у несимпатичного парня есть шанс в обществе «интересных девочек» блеснуть другими качествами, которые, возможно, оценят некоторые из девушек. Всё сказанное мной носит весьма гипотетический характер, однако, другие мотивации для пар «красивый и некрасивый» могут быть, на мой взгляд, менее интересными, например, некрасивый парень – телохранитель и т.д.

Р. М.

Гипотеза хороша и очень применима к девушкам. Но проблема в том, что парням не свойственно оценивать красоту друг друга - это вообще вне области их понятий. Скорей грань стоит провести между "парень при бабках" и нищий друг - тут есть и варианты показать свое благородство со стороны первого, и упасть на хвоста со стороны второго. К тому же присутствие второго заставит первого пересилить свою боязнь. Но оценивать красоту - это нонсенс)

Сергей Сосновский

Да, пожалуй, Вы правы, но думаю, что парни всё же могут оценивать красоту своих товарищей, но только через призму женского восприятия.

Евгения

Часто мужчины выбирают из двух как раз не красавицу))

Евгения

Мне это чувство незнакомо)) мы обычно просто гуляли. А все мои знакомства происходили, когда я ехала одна)

Р. М.

Гуляли без подтекста насытиться восхищением?)

Евгения

А мы все симпатичные)

Р. М.

Бесспорно)

Евгения

😊

Виктор

Кто из них еще истинно красивей, стоит подумать

Людмила Канивец

Чаще всего, она просто не догадывается об этом.

Р. М.

Считается, что некрасивые умнеют раньше красавиц..

Графиня

некрасивая использует харизму.

Р. М.

Если обладает ею

Ин
Инна

Как-то не задумывалась об этом

Р. М.

) Я умею задавать неудобные вопросы

Ин
Инна

Я бы не сказала, что он неудобный. Просто как-то не думали об этом.

Р. М.

Хорошо

Тссс...

А у нее есть варианты?

Р. М.

Варианты всегда есть

Тссс...

Я вас добавлю в друзья...чтобы потом дочитать ваши вопросы...если вы не против

Р. М.

Отнюдь

Тссс...

)