Ириша Круглова

Вот интересно почему никто не хочет просто сходить с мной в кино?

Ответы · страница 2
Виталий

Ириша, а слово "просто" принципиально? Несёт ли оно смысловую нагрузку?)

Виталий

А предложи парню сходить в кино сама! Ведь с тобой знакомятся периодически? Ну вот, когда позвонит и захочет встретиться, подкинь ему мысль о кино.))

Ириша Круглова

в этом и суть не соглашаются))

Виталий

Тогда не понятно, Ириша.) Как не согласиться пойти с тобой в кино?? Я пошёл бы!😄

Ириша Круглова

наверно кино сейчас не в моде))
так полши)

Виталий

Пошли конечно! Когда будем в одном регионе, сходим обязательно.) Кино всегда в моде - оно в каждом торговом центре.)))

Волк Мими

ну пойдем сходим вместе я всеравно соберался пойти вместе интиресней.

Дэн

Да не вопрос! Приезжайте, в Киномакс сгоняем. Там 3D кресла установили)

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Fikrat Radjabov

Привет я бы сходил с вами в кино с удовольствием но вы от меня далеко

Shoxrux Sekretov

А что там делать ? Ты зови к себе их, и дома можно посмотреть фильмы ...

Hikmat Marupov

Потому что просто в кино не хочу смотреть хочу чтоб вместе снимали

Дамир И

Я бы обязательно сходил)) но увы у нас кинотеатры в разных городах))

Олег Ермаков

смотря во сколько сеанс!а то меня мама на взрослые не пускает!)))))))))

Алексей Букатин

может чуть позже захотят-тогда когда тебе будет некогда,неохота)

Игорёк Евсеев

Жалко живете далеко, я бы с удовольствием вас пригласил в кино.

Максим Шамаро

Потому что чай после фильма не пьешь ни с кем (это же личное)... 🙂

Ал
Александр

Можно конечно сходить но неизвестно когда в вашем городе буду

Roman Balan

Запросто! Только нужно решить вопрос с жильем, я же не местный!

Сергей Редин

Не может быть!!! Таких полно!!!😊😊😊😊👍👍👍

♪♪
♪♪♪♪♪

Я бы сходил, но ты приставать начнешь! А у меня есть любимая!!!

Константин Трофимов

Я бы пригласил вас,но вы немножко далековато то находитесь(

Ракшас

Действительно странно, такая милашка. Может от вас воняет ?)

Сергей Петров

Зачем идти в кино здесь можно и нужно смотреть любой фильм.

Павел Кашка

Потому что кино это прелюдия, и не может быть просто😀