Наталь

Как-то странно получить сообщение типа "Вася Пупкин посмотрел твой профиль", когда у тебя фото - анфас?))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Хорошее наблюдение. Профессор Тенрминатор страшно обрадовался, когда я ему рассказал замечание известного математика Литтлвуда: "С бытовой точки зрения очень абсурдна обычная математическая фраза: "Здесь Икс Большое - бесконечно мало".

Наталь

)))))))) Кто ж еще понял бы))

Мы с ним часто трещим о математике (он физике бы больше обрадовался, но тут я слаб). Мне кажется, он больше всего был поражен истории про измерение объема головы кита, как усеченного конуса.

Наталь

))) Так рассчитываются объемы отвалов горных пород)))

))))))))))))))))) Я Вас уверяю, что так, как китобои в 15-м веке считали объем головы кита, сейчас отвалы горных пород не рассчитать.

Наталь

)))) Ну не томите))))))))

А! Так Вы не знаете! Я-то думал - рассказывал. Итак.
Литтлвуд сидел в Библиотеке Британского Музея и через плечо соседа увидел, что тот листает ротапринт "Пособия китобоя 15-го века". Он тоже себе такой заказал ил любопытства. В главе "Определение объема жира (спермацета) в голове кита" голова кита была представлена как усеченный конус, и затем была дана абсолютно правильная формула вычисления объема усеченного конуса! 15-й век!!! И в формуле было число ПИ. Рядом с ним стояла звездочка-сноска, а на сноске значилось: "ПИ для гренландских китов составляет 3,14"

Наталь

Восторг)

Al
Alek...

Так то же Вася...А Васи всё могут "просмотреть" и фас,и профиль и анфас...а еще и рельеф,с барельефом.

Олег Пятышев

Лучше пусть Вася Пупкин смотрит профиль чем патологоанатом Петров тело

Бондаренко Андрей

Без разницы,хоть профиль,хоть аванс,все равно не чего не понятно

Alexandr Ponomaruov

трудности или неграмотность перевода вообще то ведь про-файл

Наталь

ага)))) Уж те, что рассылает в почту такие сообщения, могли бы знать))

Alexandr Ponomaruov

им просто фиолетово они редко задумываются о значении слов да и сообщения рассылает программа

Наталь

Но текст в неё кто-то же вбил?))))))))

Михаил Бердников

В инете всё по-другому,даже можно и профиль отредактировать

Михаил Бердников

И вы поменяете профиль,аватарку и проч.

Наталь

так я аватарки тут меняю раз в неделю) По погоде и настроению)

Михаил Бердников

Супер,а я 10 лет не трогал и не собираюсь

Наталь

Вводите в заблуждение честной народ)

Михаил Бердников

у меня нет настроения менять и всё

Владимир Кубасов

3/4-(три четверти)я вижу. Рисовать такой профиль удобно

Наталь

)) это точно))

Наталь

А нарисуйте)

Владимир Кубасов

Присылайте фото 3/4 на sentyabr48@mail.ru-уверен понравится. Сразу за муж выйдите или работу поменяете с большей оплатой. У меня рука счастливая. Проверено.

Наталь

Спасибо)) Я боюсь таких радикальных перемен)) доброй ночи вам)

Владимир Кубасов

Спокойной ночи. и ничего не бойтесь, с вами будет всё хорошо, я знаю

Наталь

спасибо на добром слове))

Vatel (Он Который)

тем более что профиль в стене держит гипсокартон!🤣

Владимир Павликов

В данном случае профиль был. Он его из анфаса сделал!.

Олег Павлюченко

Это указывает на сверхспособности Васи Пупкина..

Aleksander Jakovlev

Значит у Васи Пупкина воображение на уровне )))

Василина Дворцова

особенно мой,что там можно увидеть,не знаю.))

Наталь

Вот уж точно))))))

Наталь

Ходют и ходют... И кто их разберет?

Александр

Какой талантливый Вася...В три дэ фигачит...

Наталь

Сама фшкое))

Александр

Как сами-то? Праздники празднуете?

Наталь

Да работать некогда практически) У нас еще и 11 мая выходной - день Республики (ДНР, само-собой)

Александр

Прелестно. Зато отдохнёте,от трудов праведных,шашлычка там,туда-сюда!

Наталь

ДА видно будет.... пока ничего не планирую)

Виктор Шепеленко

поезжайте в глав офис - там все ответы

Неизвестный Неизвестен

Наверное он смотрел сбоку монитора.

Elchin Kuliyev

а где вы получаете такие сообщения?

Наталь

В почту на майл

Elchin Kuliyev

ок

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так он же покрутил его и так и сяк)

Наталь

Какой он, этот Вася... везде рученки тянет)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, у меня на эту тему тож вопрос стоит)) хотя, я даже не удивилась, встретив твой похожий)

Наталь

))

Ар
Арёлик.

профили ещё бывают строителтные!)

Ка
Кайлас

Настя Шуригина тоже так же )

Наталь

А она - Настя? Не Диана?

Евгений Терехов

😆 👍 👏

Наталь

😉