Иван Иваныч

Вот так дружишь с человеком несколько лет, ходишь в кино... жрешь с ним в макдаке... ржешь... рубишься в комп... обсуждаешь девчонок... доверяешь ему во всем... А потом выясняется, что он купил пятый айфон 😞

Ответы
Евгения Герц

Вот если бы он сделал Вам предложение - действительно был бы "ахтунг"!

Alex Barzix

Вот и поздравь его от душы,он сам все поимет.

Сергей Иванов

Меня айфоны не прикалывают.Детский сад.

Людмила Дедикова

И что? , ой не грешите т.е. не завидуйте 🙂

Иван Иваныч

а я и не завидую. просто считаю, что айфоны- это понты гламурных блондинок.

Людмила Дедикова

А может ваш друг перекрасился )))

Ксения Потокина

Да...Тяжелый случай! И не пережить...

Volatile Star

и всё..... жизнь коту под хвост...

Елена Ярошевич

так вот откуда берутся враги!

Нелли Мельникова

Иван Иваныч,не завидуй.

Ма
Марья

немедленно дуэль...

Светлана Толкунова

Сволочь...

Рамзис Исмагилов

завидно?

Елена Грачёва

воот гад

Ирина Масленникова

бяда..(((

M@
M@x@

И чЁ?

Иван Иваныч

?????????????? Я не завидую. айфоны- это понты гламурных блондинок.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ИИИИИИИИИи.Почему же я не пантовая?????

Иван Иваныч

ты, Катя, как раз таки пАнтовая. Панты- это рога оленя, если чё...

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ну как то я именно это... и ожидала

M@
M@x@

иЗвЕнИтЕ,нО мОчЕмУ бЫ и Не КуПиТь?ДрУг ГоВоРиТе?А чЁ ж Вы За НеГо Не РаДуЕтЕсЬ?