Почти Как Ангел

Утверждение, что джентельменов не встретишь в наше время- НЕСПРАВЕДЛИВО!!!! Сегодня например видела, как мужчина держал зонт над своей женой!!!!пока Та меняла колесо!))))))

Ответы
Сергей.

- Была пятница, и было хорошо. Вечером гуляли мы на дне рождения одной девушки. Как и положено кто-то пришёл раньше, кто-то опаздывал. Ну а те, кто не опоздал, соответственно набрались до нужного состояния. То есть пьянка в разгаре. Хозяйке приспичило в туалет, куда она и отправилась. Вдруг из самого туалета раздаётся крик: - Откройте дверь!! - Дверь откройте!! Все как истинные джентльмены решили помочь хозяйке и с криками и полезными советами моментом эту дверь сняли с петель. Первое, что она сказала, когда мы её увидели сидящей на толчке было: - ДЕБИЛЫ!! ВХОДНУЮ ДВЕРЬ!!

Сергей.

удачи.

Лидия Войтова

Здесь все правильно: в 19 веке джентльменом называли мужчину, живущего с капитала и имеющего права не работать.

Миша

идеальный мужчина я тоже так всегда делаю) отдаю девушке тяжелые сумки а себе беру по легче )

Виктор Бабаян

я тоже видел...удивился..а он мне говорит....ночью во время секса.жена..105 кг..работала сверху

Почти Как Ангел

сверху? это хорошо

Виктор Бабаян

а теперь он не может нагнуться...чего хорошего довела мужика

Почти Как Ангел

вдавлен в матрац?

Yuri Andreev

и что тут плохого- под руководством спеца научиться менять колесо ?... это ж очень хорошо )

Ко
Константиновна))

И не говорите)) Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Сергей Кондратенко

А моя меня к своему авто совсем не подпускает - так что же и зонтик не подержать?

Почти Как Ангел

настоящая Леди))))всё сама

Сергей Кондратенко

Сомневаюсь - она просто доверенность на меня не хочет оформлять.

Misha Hudayberdyyew

ХА! Я верю в то что ,что глаз твой наметан,и может быть ты не поймешь того -что....

Knyaz Mterchveulski

не согласен,джентльмены не перевелись,просто нас мало осталось))))

Татьяна Жилина

Должен ли джентельмен помочь даме выйти, если это не её остановка?

Настя Кузнецова

когда-нибудь и над вами будет держать зонт такой же джентельмен 🙂

Почти Как Ангел

не))))я попрошу кого нибудь))мне не отказывали еще ни разу

Зинаида Аксенова

ХА-ХА--ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ ИЗБАЛОВАЛИ МУЖЧИН((ВЫМИРАЮТ,ЧТО ""МАМОНТЫ""

Наталья Загайнова

может он только на это и способен - ну, хоть что-то

Игорь Карамзин

лучше просто оставляйте ссылку на "анекдот.ру"

Ни
Нина

Но все же держал зонт! Какой джентльмен!

Мария Марфина

не позавидуешь этому мужику ,тяжело ему

Жанна Kk

О ну конечно таких не много,как он

Евгений Овчаренко

)))что то в этом есть..демократия!))

Надежда Косенко

Хороших мужчин больше чем плохих

조랑말

выпала я......... в осадок((((((((((

Ал
Алтынай

даа, истинный жентльмен

Юра Юра

правильно! не ей де держать зонт... прекрасных дам нужно беречь! 🙂