Mark Bogatirev

Почему 2017 год начался со шлюх?

Ответы
На
Наталья

В коментах прочла, вам изменила девушка. У меня обратное изменяет муж. Встретил с нами нг и с 1 января побежал и каждый день

На
Наталья

Ещё чуть-чуть и мне будет ровно на него но жить придётся вместе ещё долго

Св
Светлана

не посещайте публичные дома, не подбирайте путан на дороге и весь год будет без шлюх. Все зависит от вас

Андромеда Андромеда

У меня начался с любимого мужа, рядом с любимым сыно, в кругу моей семьи!

Марина *

К вам приехали девочки по вызову на машине с красным крестом?)))))

Mark Bogatirev

Нет))))Девушка изменила, и мне и у друга тоже девушка изменила

Марина *

Лучше раньше расстаться с такими девушками

Лина

Наверное не там встречал,по традиции в семье адо

Mark Bogatirev

У меня нет семьи, у меня была девушка, которая предала.

Лина

Жаль,значит обязательно появится

Слава Касьянов

Наверное потому, что президент похвалил.

Снежана

это смотря,кто и где его встречал)))

Дженни

ну....это кому что нравится....😀

Евгения

Сами выбрали, чего жаловаться?)

Елена Жук

может это у вас.....

Елена Жук

Вопрос, что ее подтолкнуло на это,всему есть обьяснение

Mark Bogatirev

Без понятия))У неё было всё что она хотела)В том числе забота, любовь, и множество часов которые мы проводили вместе)

Елена Жук

чего внутри ей не хватало, иногда хорошее отношение не ценят )))

Елена Жук

у многих ее вообще нет, проанализируй все..........мы всегда хотим в людях видеть хорошее, плохое они уже сами покажут, как то так......

Сергей Павлович

С каких шлюх?

Сергей Жеменюк

Кого позвал

Mark Bogatirev

Увы,никого)Девушка изменила

Сергей Жеменюк

Надо было шлюх звать.девку к мамке слать

Сергей Жеменюк

Братан, забей ,вызови шлюх

Сергей Жеменюк

Тогда не парься жить надо , не по шлюхам тоскавать

Сергей Жеменюк

Ну тогда жри и не ной...вкусная???

Л*
Людмила ***

у кого?

Юрий Пушкарский

В зеркало не надо смотреть....