Д*
Джамиля *****

Мир не без добрых людей. А Вы добрый человек?

Ответы
Александр Киреенко

да. тока надо помнить что доброта должна распространяться на того, кто действительно в ней нуждается. Например, свои фантики лучше нищему отдать, чем алкоголику, который их пропьет, или быдле, который нагло пользуясь вашей добротой у вас выманил ваши кровные.

Д*
Джамиля *****

согласна.

Сервер Аджимеров

Мне кажется добрый никогда не скажет что он добрый!)))) Окружающие люди это видят и говорят, в прочем как красивый не скажут что он красивый а дурка не признает что он дурак))))))

Странник Олег (Пенза)

Как то пришло:
"На самом деле все люди хорошие - просто не все знают об этом".
Все мы добрые - но у Сатаны над нами власть...

Ренат Шарипов

Не существует чисто добрых людей или чисто злых! В каждом человеке есть и то качество, и другое. Это природный баланс.

Наташка Наташкина

Окружающие меня люди считают через чур доброй , говорят что нельзя быть такой . А Вы как считаете ?

Лёха Берсенев

я добрый нежный и ласковый только для некоторых людей, которые зовутся родные и близкие))

Александр Загибалов

Конечно!! я даже перчатки одеваю, перед тем , как ударить человека ..чтобы ему мягче было..

Александр Захаров

Самим о себе трудно судить, мы тут экзамены сдаем на это свойство души, скорее всего.

Владимир Пупин

добрый и злой - понятие относительное. даже гитлер для кого то был идеалом добра

Виктор Бахышов

Я добряк по жизни только вот не знаю как то странно вышло злом все промышляю

I.𝕂öt

твори добро и бросай его в воду...©️ Ух ты! говорящая рыба, ну наверное)

Д*
Джамиля *****

надо ведь от плохой энергии избавляться )

I.𝕂öt

а стеснятся ?

Д*
Джамиля *****

не надо этого делать

I.𝕂öt

ну не могу иначе...

Николай

"Я добрый, но добра не сделал никому" (группа "Воскресенье", К.Никольский)

Дмитрий Коптилов

Не мне себя судить.)) Не человек должен говорить за себя, а его поступки.

Евгений ..,

не знаю даже что ответить. ... когда то ответил бы да ,а сейчас не знаю ...

Армен

Ну да вы показали меня очень красивые ношки ..аиэто действительно вы ?

Сергей Куралесов

Не делай бобра не получишь зло...сижу ровно никого не трогаю)))))))))))))))))

Анатолий Кривошея

Думаю,что если бы Бог не менял меня, то я не был бы таким как сейчас.

Александр Трегубов

Думаю что да,покрайне мере по возможности всегда помогу это точно

Максим

Добрее многих других людей, но и не самый добрый. Так... середнячок

Денис Денис

Я обыкновенный. И не мне судить какой я человек) я тот какой есть)