Tanja Will

Насилие редко решает какие-то вопросы.Оно только усугубляет и осложняет?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Кто-то без звиздюлей как без пряников. Кому-то нужна свобода и голодуха, кому-то - намордник и кнут, но регулярная миска каши.

Виктор Заведеев

Да . Мне стыдно , что меня не воспитали к УВАЖЕНЮ к РОДНЫМ. Но Сын пОнял меня и простил. И я понял , что еще можно жить!

Виктор Заведеев

ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ! А ВНУКИ и ВНУЧКИ РОДНЕНЬКИЕ!

Виктор Заведеев

Это я не про шайтанов с Азовстали.

Шр
Шрек

Всё зависит от того, какая цель у данного воздействия. И так же влияет то, моральное ли насилие, или физическое

Не
Немыч

Частенько...Бывает что, пара тройка шлепков по рылу очень быстро разрешают наисложнейшие вопросы.

Айдар Нуриахметов

к большому сожелению насилие чаще решают вопросы и закрывают их в той или в иной степени

Нина

А как же "Добро должно быть с кулаками"? В нашем мире всё решается насилием.

Tanja Will

А кстати, кто сказал эту фразу?

Нина

Стих такой есть у Светлова...

Олег

Насилие это насилие ..это зло ..это обида ..этого никогда делать нельзя

Сергей Пастухов

Редко. Но всё же решат. При чём какие-то фундаментальные вопросы.

Епифания

Не всегда. Как выгнать Россию из Украины? Только насилием

Tanja Will

Естественно!!! Но удаление русских из Украины - это ответ на военное нападение РФ. Вопрос в том кто начал(дебилы сейчас начнут вопить про 8 лет. Но это же понайтно - начал путин)

Та
Таша

Да, зло порождает зло. А победить зло можно только добром.

Бенвенуто Челлини

Стратегические может решить. Глобальные- никогда!)

Евгений

Редко, но метко. Когда иные пути исчерпаны.

Александр Шебалин .

Не зря говорится:"Насильно мил не будешь".

Сергей Н

Объясни это гопнику в темном переулке.

Серый

Не сопротивляйся - не будет насилия.

Tanja Will

Тупо!

Серый

Практично.

Галина Гриднева

кнут всегда был понятнее пряника

Tanja Will

Для вас?

Галина Гриднева

Это для всех

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

редко.. НО РЕШАЕТ!☝️☝️☝️

Вчера Свалился С Луны

И это правильный ответ.

Nick Moslem

Насилие насилию рознь!

Николай Черепанов

Злом зло не победить....