Ал
Алексей

летят два крокодила, один крассный другой прямо, сколько стоит килограм апельсинов если диаметр колеса два метра

Ответы
Ирина Полежайкина

Это просто: на два поворота меньше от % на сгибе под плюсовой планкой, которая при повторении в заданной пропорциональной программе, изменяется от нолевой отметки согласно перечня МЗ и исчисляется конструктивно.

Ал
Алексей

красава так лггка справилась

Юльсана Yu

диаметр колеса умножаем на крокодилов и делим на расстояние по которому они летят и вуаля проще простого.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

летят два крокодила: один зеленый, другой в африку. сколько лет пьяному ежику, если он плавать не умеет?)))

Ктото Когдато

Если крокодилы летят на север, то их затея ни чего не стоит, если - прямо, то апельсины бесплатные! :-)))

Татьяна Иванова

Я так думаю,что если посмотреть снизу,то с боку кажется,что с верху ничего не видно.

Татьяна Иванова

ну если так,то кило апельсин должно стоить 3 крококолеса))))

Катя Юшко

типа из современных задани на контрольных и самостоятельных работ по физике?

Римма Коледина

У нас 250 тенге,независимо куда летят крокодилы и какой диаметр колеса.

Роман Новиков

Условия некорректные. Цена баролля нефти не указана!

Ирина Спирова

У нас в Семипалатинске 1 кг апельсинов стоит 350 тенге.

Таня Морозова

Ровно столько, на сколько у чебурашки уши загнуты.

Наталья Оман

весит один килограмм, стоит везде по-разному

Галина Шевцова

параллельно потому, что крассный и килограм.

Бакмурат Сулайманов

если крокодилы летали бы нас с тобой не было

Екатерина Будко (Малыгина)

зачем мне холодильник, когда я не курю......

Татьяна Зенькова

БЕСПЛАТНО ОСОБЕННО ТАКИМ КРОКОДИЛАМ

Татьяна Зенькова

ЯБЫ ИМ ТОЧНО БЕСПЛАТНО БЕДНЕНЬКИМ!А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ?

Ал
Алексей

не знаю, надо спросить об их политичиских взглядах

Татьяна Зенькова

А МОЖЕТ ОНИ ОТ СТЫДА ПОКРАСНЕЛИ? А НЕ ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДОВ.

Елешка Ахнина

зачем мне холодильник если я не курю

Елена

фиолетовый пинопласт за плинтусом

Андрей Золотов

а вы грузите апельсины бочками

Ал
Алексей

да, по 3-7литров на грам м.куб

Андрей Ощепков

потому что арбузы квадратные

Андрей Ощепков

как то вспомнил из детства , много прикольных штук было

Ира Хамчук

не поняла что за абракадабра