Я Юлия

Привет!) Ну как ты там без меня?)

−12
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Была у меня невеста, тоже Юлия. 3.5 года вместе провели, заявы в загсе были, но за неделю до росписи она ударила по тормозам по финансовым соображениям (я для нее видите ли мало зарабатывал). Некоторое время ее нехватало, потом завел одну интрижку, потом еще одну... а сейчас Любимая есть, это взаимно, и без Юлии более чем хорошо.

Роман .....

Всё таки решила напомнить о себе?) Как мне без тебя? Ты же знаешь, что без тебя как-то легко и одновременно невыносимо... Не привык ещё засыпать и просыпаться без тебя) Ты еще везде, в каждой комнате, за каждой дверью... Но при этом во мне живет спокойствие и радость, что у тебя всё так удачно сложилось...без меня)

Алексей Генералов

А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
Телевизир мне природу заменил.
Что было вчера позабыть мне пора,
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня!..
Ни соседям ни друзьям… Никому короче!
Не узнать меня!

Володя

То, что испытывает ко мне данная женщина, не есть любовь. Любовь активная заинтересованность в жизни объекта. Данная женщина не может быть активно заинтересована в моей жизни и развитии (так как сама недоразвита).

Геннадий Митрофанов

Сказать,что-трудно,значит,ничего не сказать. Просто невыносимо:не видеть твою улыбку,не слышать тихого голоса звуки любимые,не слышать твой,звонкий смех. Без тебя невмоготу,кто создаст уют....🤗🌹

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну я-то ладно, парень местный,
А вот откуда ты принцесса?
Неужто в мире грёз моих так стало тесно,
Что ты решила воплотиться наяву
Наверное стало интересно
Чем дышу и как живу

Владимир

Сколько лет разбегаются эти дорожки,
сколько дней все молчит о Любви календарь
и бегут догоняя твои в тишине снова ножки,
но всё так же далёк от тебя подвенечный алтарь...

Иг
Игорь

Привет, сегодня дождь и скверно А мы не виделись, наверно, сто лет Тебе в метро, скажи на милость А ты совсем не изменилась, нет-нет🖼

Виктор Гордеев

Здравствуй Юленька, деревня поживает нормально, матроскин накормлен, у Фили отобрали фото -ружье, стал пить опасен, в душевой кабинке матроскина фотал. твой Федор

Виктор Гордеев

Я не прав, эм диалог был не с вами, я проверил

Я Юлия

О как, старость невнимательна..

Виктор Гордеев

не не вы тоже чуть-чуть, вы молодец

Я Юлия

Я в курсе мне уже сказали..

Я Юлия

Ааа заагреный вернулся..

Sonik In The Фингерс

Жать... Деньги жать... Как пшеница, только деньги... Преступник однозначно... В фильме Юпитер (совсем новый) есть такой термин. Он наверное не уже видел. Понравилось.

Леонид Волков

Ты знаешь, грустно! У меня здесь закаты и звёзды, и море, и пальмы...И Христос здесь проповедовал, и по воде ходил... А без тебя одиноко...🖼

Om
Omonicodys

Привет. Учитывая тот факт, что на этом сайте я недавно и что вижу я тебя первый раз, могу сказать уверено, без тебя мне очень даже хорошо.

Александр Захаров

Как зеваки без Брежнева, которые в Ташкенте высыпали на строительные леса и леса рухнули, придавив вместе с генсеком и всю его охрану

Альберт Кухарский

Отлично, жизнь бурлит кипит!Наслаждаемся ею.Простите не поприветствовал Вас, доброго дня и низкий поклон, а вы как там без меня?😊

Юра

зрение улучшилось - начал деньги замечать, здоровье улучшилось - начал больше улыбаться, в общем на поправку пошел

Я Юлия

Это хорошо..

Са
Самсон

Душа моя, увы молчит Прошу Вас, не судите строго, Меня поймите, ради Бога, Ведь о любви она грустит...💞💃👏🤗

Я Юлия

Страсти то какие..

Са
Самсон

Вкусный запах в твоих волосах Мне напомнил мои путешествия Ты пришла в мою жизнь, победила мой страх Принесла сабой все происшествия... Я держу тебя крепко, в уютных руках Образуя единое целое....💞💃👏🤗

Я Юлия

Ооо какие строки, рай для женских ушек.. ))

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Я Юлия

Спасибо, и вам всего хорошего..

Са
Самсон

Во благо!👏

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃💓😉

Elshan Mammadli

Юлия , я придумал новое слово - это и ответ на ваш вопрос -- Безтебятина ! ... дарю русскому языку !😀😀😀

Miss Shadow

Скучаю. Борода отклеилась, ноги замерзли, язык заплетается.... Кто меня в такси запихивать будет?

Miss Shadow

Размечтался, чтобы его еще и кинули...

Упс

Но тебя не проведешь я смотрю))

Miss Shadow

А то, кидать 103 кг, как-будто я мастер сумо

Упс

Было время когда ты пыталась им казаться я помню))

Miss Shadow

😛 и я помню, красавчег

Денис Бовкун

Привет! Вроде вполне себе неплохо. А вообще мне не с чем сравнить: я ведь с тобой и не был никогда