Я Юлия

Привет!) Ну как ты там без меня?)

−12
Ответы · страница 3
Kotvasjka

Море ,горы,солнце🙃 можно сказать..лучше всех,только ни кто не завидует🤣

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 СКУЧАЛ ГРУСТИЛ

Сергей Иванов

Уже лучше..и поправился..и похорошел..и снова говорят что классный мужик..

Ал
Александр

Привет! Да как то так ...не очень...Но справляюь. А ты как ? Ты как без меня..?

Ал
Александр

А шо животик уже бобо ...? А что не так то разве плохо быть в хорошем настроении прям с утра ?

Я Юлия

Да ниче не бобо , глупо выглядит просто..)

Ал
Александр

А в чем глупость?Не вижу , ты уж извини, что мы на ты ...но кмк то ненаблюдаю где она в нашем диалоге

Я Юлия

В том, что ты пытаешься себя успокоить, что у нас все плохо, а я якобы притворяюсь, что у меня все хорошо..)

Ал
Александр

Я чуствую что у тебя плохо ...да так и есть ты притворяешся ...Но НАМ было хорошо? Ведь так ?.....Я просто поговорил с тобой по душам...И никого ,тем более себя я не успокаивал,,,А вот что самое главное что мы поняли друг друга ...Спасибо тебе за понимание ...Если хочешь можешь поменять тему . Если нет, только скажи , что все ...типа я большеине буду с тобой общаться (пртивный)...Хорошо?

Па
Павел

Привет Юлинка, даже не знаю как, может хорошо, но ночью замерзаю точно 🤭

Александр Геляев

Не очень. Что то ты ко мне во сне не приходишь. Наверное другому снишься

Аркадий Чечулин

вСё пУтём.жЕна нА рАботу уШла.я с фУнтиком в сВетофор сЧас сХожу🥪☕🤗

Виталий Рогов

Я всегда с вами............мысленно, вы это должны постоянно чувствовать.

World See

ну раз спрашиваешь значит он тебе не звонит,значит всё хорошо у него

Вакиль

Юля-Юля, девочка июля ! Плохо без тебя, приходи скорее, принеси лето!

Я Юлия

Я июньская..

Вакиль

Все равно летняя. Теплая, ласковая. Наверное...)))

Владимир Суворов

Привет! Сам не понимаю. А та как? Хорошо ли спала? Улыбнулась с утра?

Трижды Кот

Без тебя, без тебя... Да хреново без тебя! Не исчезай надолго. Ладно?

Володя

🖼....Юля....ты издеваешся...да...я тебя жду...уже весь промок.

Уб
Убийца

Привет...ничего,справляюсь...правда .черти иногда тебя спрашивают

Я Юлия

Я не приму и они обрато отправят их к тебе..

Уб
Убийца

Обратной дороги найн. Они тебя спрашивалм

Я Юлия

Ты их развел тебе и нянькаться с ними!

Уб
Убийца

Не боись..они уже взрослые..сиську не будут просить

Я Юлия

Вот и не бойся..

Вячеслав Чекунов

Да нормально всё. Жизнь продолжается! Ты сама то как? Не скучаешь?

Я Юлия

Нет

Alexey,D

Да,вот так... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бахром_С

Как раньше! ( И раньше было хорошо -без Вас)))(Ничего личного Юлия))

Павлос

ты знаешь........, как будто у радуги, кто то несколько полосок стёр.

Dr. Faust

Не плохо, но признаюсь, что теперь, узнав что ты есть, стало лучше

Yuri ...

Хреново,.Никто не любит, не жалеет,.даже похмелиться не дает,...😢