Михаил Корсанов

Почему у детей 7-11 лет так актуальна тема зомби, вампиров, темных сил, смерти и т.д., и все это становится так весело для них - как ни до ни после?

Ответы
Мартина

Бегу к зеркалу определять свой возраст,ну явно мне не 7-11,врете вы все,дяденька. Страсть к мертвецам и прочей нечести так же пришла ко мне позже,то Джейсон с хоккейная маской и мачете не давал расслабиться,то "Ходячие мертвецы" загоняли восторженное создание под одеяло)) Упыри forever))Да здравствуют вампиры и их sексуальные подружки,мир ничто не спасет,мы рядом тянемся из мрака ночи))

Мартина

получите удовольствие от боли и всех ее оттенков

Юр
Юрий

КОГДА ТО , ОЧЕНЬ ДАВНО , КОГДА Я БЫЛ ЕЩЁ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИМ ЧЕРТЁНКОМ , ПЫТАЯСЬ УМЕНЬШИТЬ СТРАДАНИЯ СЫНА , МАМА ДУЛА ЕМУ НА РАНКУ . ПОМАШИТЕ КРЫЛЫШКАМИ , РЫЖЕВОЛОСАЯ МАРТИШКА

Мартина

яд для других спасает тех,кто в близости доверия

Юр
Юрий

ВАШ ЯД ДЛЯ МЕНЯ НЕ ОПАСЕН , ДЛЯ МЕНЯ СМЕРТЕЛЬНЫ СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ ,ВРЕМЕННО НАРУШАЮЩИЕ НАШУ ИДИЛИЮ . С ИХ ПОЯВЛЕНИЕМ Я ПРЕВРАЩУСЬ В ОБЫЧНОГО СМЕРТНОГО И , КАК ОБЫЧНЫЙ СМЕРТНЫЙ , ПОЙДУ РВАТЬ СЛАДКУЮ ВИШНЮ В СВОЁМ САДУ

Мартина

прелестная заставка темных сил

Кайрат Даирбаев

Хочу поправить ,это только у современных детей.Хотя во все времена , что-то таинственное и страшное притягивало любопытство детей.

Михаил Корсанов

а почему именно в этом возрасте наиболее выраженно ? ни до ни после

Ната Nata

Слишком много американской агитации-игры в компьютере,мультфильмы.комиксы в конце концов. Я за мультики ДЕТСКИЙ МИР!!!!!

Михаил Корсанов

а почему именно 7-11 лет, ни до ни после?

Ната Nata

Возраст такой-познавательный.

Михаил Корсанов

мда.. а к чему тогда вампиры-зомби... я вот думаю может латентная сексуальность тут как-то играет роль.

Ната Nata

А у вас сколько детей?

Михаил Корсанов

2 - 1 родная и 1 не родная. под звездочкой я там сказал что может я предполагаю, дело связано как-то с латентной с*ексуа*льностью в этом возрасте...

Юлия Круглякова

Этих существ не не существует, а дети насмотрятся фильмов про них и что фантазируют это им и нравится

Ok
Oksi

не только у детей вчера например сумерки пересматривала сегодня утром молот ведьм читала

Юлия Дрыгина

Незнаю...моему сыну 11 лет и его это абсолютно не интересует

Михаил Корсанов

больше девочек касается

Галина Стукова

Если бы это было серьезно для них, то это было бы страшно.

Фима Задунайская

Вы мультфильмов видели?нынешние,а ..игрушки?!)

Михаил Корсанов

а почему ни до ни после это не настолько актуально а именно 7-11?

Артём Курманов

естесственые науки ещё не стали изучать

Ирина Данилова

Не у всех. Не замечала ничего подобного.

Михаил Корсанов

да, не у всех, но довольно многие...

Ксения Маликова

пфффф,мне и сейчас она актуальна

Александр

это все от зомби ящика.и инета.

Михаил Корсанов

так и раньше когда не было инета и телека такое было

Александр

правда что ли,надо же

Михаил Корсанов

в начале 20 века... ну дети всегда страшилки любили просто

Екатерина Цой

телевидение и интернет влияют

Мар"яна Гавришко

мультфільми страшна сила

Михаил Корсанов

хм. может быть...

Мар"яна Гавришко

а ще брак батьківської уваги

Михаил Корсанов

а причем тут вампиры и прочие темные силы?

Мар"яна Гавришко

коли батьки не є авторитетами, авторитетами стають герої телепередач

Михаил Корсанов

а почему именно темные ? там же не только они

Надежда Зимченко

возрастные особенности

Оля Бобылёва

кошмар.я борюсь с этим

Ал
Александр

не у всех это

Михаил Корсанов

а почему у многих так?

Оля Бобылёва

компы.телевизор.детей читать не заставишь.читает очень плохо .а оценки хорошие ставят.как так.

Михаил Корсанов

а почему именно в возрасте 7-11?

Оля Бобылёва

такой интересный возраст...

Михаил Корсанов

ой да все возраста по-своему интересные) а всякие демон-страшилки именно в этом актуальны... и больше для девочек.

Оля Бобылёва

бог не дал девочек.мальчики.

Вероника Куцева

влияние телевидения

Михаил Корсанов

так ведь в других возрастах оно тоже влияет...

Ирина Мальцева

Они любят сказки

Михаил Корсанов

так ведь 5-летние тоже любят... но 7-11 летние акцентируются на темных силах почему-то... особенно девочки

Ирина Мальцева

Ну, не думаю, что статистика именно такая. Но, тем не менее, пятилетки ещё панически боятся тёмных сил, а 7-11 - ещё боятся, но уже и интересно ("как всё устроено") и наступает своеобразная "игра": то боюсь, то изучаю, то боюсь, то изучаю. Дух познанья пробуждает интерес изведать страшное и ужасное и потому не очень-то и бояться их.

Михаил Корсанов

а в 12?

Ирина Мальцева

А в 12 - это Вам виднее. Вы же специалист))

Валентина Фетисова

Не у всех

Михаил Корсанов

да но часто

Валентина Фетисова

Согласна

Nino Nina

/

Михаил Корсанов

это как?