Ан
Анастасия

"Любовь на расстоянии-наилучший выход из положения"...?!)

Ответы
Аксинья

Во всем есть свои плюсы и минусы... Но я не уверена, что это наилучший выход...

Ан
Анастасия

Знаешь, просто надо уметь превратить в песню или в романс, или в стихи...и тогда она будет просто помогать жить, помогать реальности ощущением неодиночества, а иначе, если какая-то сторона топчется на месте...- это не выход - это тупик

Аксинья

Так то оно так, но могут быть разные варианты сценария...Не хочу здесь обсуждать. Как-нибудь в личке обсудим за чашкой кофе.

Ан
Анастасия

Договорились

Ко
Константин

Любовь это не выход, это состояние

Ан
Анастасия

...выход из состояния

Ко
Константин

Любовь не может быть на расстоянии или там ещё какая-то... Любовь это любовь, просто способы проявления отличные друг от друга... При условии, конечно того что это настоящая любовь, а не ложь...

Ан
Анастасия

Константин, всему свое время...и миражам и жизни

Ко
Константин

Да, наверное, не всё зависит только лишь от нас самих... Увы

Ан
Анастасия

...да

Ко
Константин

Да..

Вячеслав Исаков

Вообще то нет...

Ан
Анастасия

...мало ли

Вячеслав Исаков

Вот в том то и дело - Мало..