Смена Мерности

А Вас портят деньги? 🤔

Ответы
Константин

Как посмотреть. Если бы не было денег, я бы вовсю напрягался, но был бы хорошим, правильным и здоровым человеком? Сомневаюсь. Сейчас возможностей к этому не меньше.

Смена Мерности

Хороший Вы..

Константин

Спасибо.

Сергей Хрулёв

Да, у меня давно страшный диагноз - нехватка денег. Они меня пытаются испортить, а я сопротивляюсь, - и они моментально заканчиваются👌🤣

Владимир Фефилов

Как то нет... У пенсионеров их не особо много... Государство, да и мы сами, заботимся о здоровье, дабы не было соблазна испортится..

Александр К.

Мне столько не давали, чтоб они меня испортили.. Хоть бы кто-то эксперимент такой провёл... 😞😞😂😂😂😂😂

Галина

для того, чтобы портить, нужны не десяток тысяч а сотни тысяч,вот тогда и может человек испортить себя.

Валерий Дементьев

нет...некогда вообще их не считал а на ценники до сих пор не смотрю..пенсия около 30тыщ плюс подработка

Виталий Жучков

я не материален -живу духовностью ВЕСЬ МИР СТАЛ суетой и пылью -кстати я не един -деньги это ваша цена

Lora

Деньги – это увеличительное стекло, которое способно показать внутреннюю суть человека.)

Igor Durihin

деньги не портят! деньги как алкаголь!лишь проявляют то что у вас в глубине души!

Valentin Garmanov

<Деньги-портят людей! Так что в Саратове в основном хорошие люди!> Володин А

Александр Кашкаров

Да, оформлю банкротство капусту в карман, на год хватает, на джипе гулям...

Татьяна К

Нет, потому что у меня их нет в таком количестве,чтобы испортиться....😒

Ко
Константин

Нас нет, если вас испортили отдайте нам у нас на деньги имунитет.😂😂

Котик - Наркотик )))

Я слишком принципиален чтобы такая гадость могла меня испортить 😊

Котик - Наркотик )))

Есть над чем подумать 😸

Ирина Ирина

Не думаю....Наверное надо их иметь очень много, чтобы проверить себя

Ольга Просто ******

Если бы хотели испортить..уже бы испортили..но им не удалось..🤫😜

Иван Иванович

Нет. У меня их такое количество, которое совершенно не испортит.

Владимир Строганов

Вот интересно, человек может испортить деньги(не физически)?

Смена Мерности

Ну да. Но много чего говорят

Владимир Строганов

Лёгкие деньги, тяжёлые и пр..

Смена Мерности

Не только

Владимир Строганов

И пр... Я же писал.

Смена Мерности

Ага

🇷🇺 Анжелика*

Я стараюсь избавиться от них до того, как они начнут портить)

Василий Сычёв

Нет. Когда они у меня есть, я всегда думаю " А кому бы помочь? "