Cherry Cherry

Чего в Вас больше, тьмы или света?

Ответы
☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

На верхних этажах
в моей голове
грязь такая царит
что тебе не пройти
там мусор и пыль
там тоска и печаль
ты не лазь туда
лучше выпей вина.
Лучше выпей вина
и забудь что есть я
твоя жизнь есть оргазм
а моя есть маразм
и ведь ты не поймеш
почему я такой
я иду по ступеням вниз
прямо в ад.
А зачем понимать
напрягаться в мозгах
лучше просто смотреть
и смеяться мне вслед
лучше просто сказать
что нет дороги назад
и снова выпить
всё того же вина.
А потом закричать
зарычать, замычать
засвистеть, застонать
и начать рассуждать
рассуждать да о том,
что всё вокруг дрянь
нужно кончить с собой
или идти прямо в бой.
Возводить баррикады
в пустых головах
и стрелять прямо в лоб
да, блядь, всем дуракам
твои мысли ясны
в них ни капли тоски
они безгрешно просты
в них есть способ расти
наблюдая как мы
утопаем в грязи...

Cherry Cherry

Песня?

Cherry Cherry

Супер!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Подробнее тут: https://vk.com/pages?oid=-1949995&p=%D0%9D%D0%B0%D0%B6%D0%BC%D0%B8_%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0! Тут же и прослушать можно

Cherry Cherry

Спасибо

Виктор Бахышов

Глаза закрою больше света а открываю больше тьмы во мне желанного ответа на свой вопрос не видишь ты коль свет добро а тьма порочна сквозь сумерки пройти сумей я знаю есть любовь и точно она любого зла сильней

Nikolai

сон сегодня ночью приснился жуткий, у меня там истинное ЗЛО побеждало, я проснулся в 3 часа ночи и боялся что ЗЛО в ТЕМНОТЕ которое, победит. Чувство такое безысходности было, первый раз такое.))

Женя Гаврилов

последнее время все больше тьмы. стал замечать что из альтруиста превращаюсь в эгоиста.... это печально, но факт. стал замечать, что люди-другого отношения и не заслуживают.

Забава Путятишна

А как я могу это оценить?)))вот у меня начальница,считает,что она чудесный человек...при этом я считаю,что она...ммм...редиска))))...может и меня кто.то осудит

Александр Беляев

Хороший вопрос но на него долго отвечать и на него можно много ответов определений и примеров сделать осталось только узнать будут ли они правдивы !

Cherry Cherry

Откуда время появится?)))

Александр Беляев

Экзамен сдам и буит время!)))

Cherry Cherry

Ясно)))

Александр Беляев

А так я почти всегда на связе!)))

Cherry Cherry

Хорошо!)))

Йя Дарт Вейдер

Я темный властелин и император света, под моей подошвой вся эта планета, я держу равновесие в мире людском, задавайте вопросы на sprashivalka com)))

Cherry Cherry

Ну как всегда, неотразим!!!

Ярослав Гончаров

о просвещенности и духовном затмении .не мне судить . а если по поводу характера . не святоша идеальных людей нет

Доктор Шаффхаузен

и пляж и солнце день чудесный и вечер тоже не плохой,а тьма и свет всё по соседству когда любимая со мной...

Cherry Cherry

Класс! 🙂

Доктор Шаффхаузен

я те погонялу придумал(без обид) пламя!!!

Cherry Cherry

Почему?

Геннадий Кириченко

Против истины, мы все черны. А в сравнении - себя сложно оценивать, по пословице это должны делать люди.

Амон

Возможно страшное то, что я не знаю. Хочу, чтобы было больше света. Посмотрим как будет в итоге.

Наталья Шевченко

на это не найдешь ответа, бывает так что свет он излучает а в самом деле тихо подгнивает

Cherry Cherry

Класс!

Надежда

Слишком много света, настолько, что за ним тьму не замечаешь и летишь вверх тормашками )

Konstantin Rogachev

фифти фифти, хочя хочется верить что раз сложен по подобию бога то больше второго 😉

Карен Григорян

Если честно не знаю,мне иногда кажется что даже добро скрыто корыстью,то есть тьмой.

Cherry Cherry

Конечно. Тем у кого есть деньги не нужно раздавать свой труд даром. У них есть возможность заплатить.

Карен Григорян

ну а вот я часто как начнут ныть, не беру...Хотя часто задумываюсь что нужно было взять и отдать куда нибудь.

Cherry Cherry

Прекращайте))

Карен Григорян

😄 прекратил.Ладно Екатерина))Спасибо за общение и спокойной ночи)))

Cherry Cherry

Взаимно)) Спокойной ночи)

Виталий Степенко

Идет резня и мордобой , идёт конкретный мощный бой и не поймешь чего там больше

Олег Таб

в жизни каждого больше света,с того момента как он впервые появился на свет..

Фр
Фред🔥

Света но люблю темноту хот и иногда слышу некие шумы и голосы необычные уууу

Алекс

вОТ КАК ТО С ПЕРВОГО РАЗА ЗАДУМАЛСЯ....БОЛЬНО СТИЛЬНАЯ ДЕВИЦА ДЛЯ РОССИИ

Cherry Cherry

Кто?

Cherry Cherry

Я из Беларуси

Cherry Cherry

Для любопытных

Алекс

Ну если меня заинтересовала апонентша...я её пробиваю как могу!!!)))

Cherry Cherry

Ясно

Дмитрий Я

что есть тьма? что есть свет? всего лишь предрасудков навязанный букет.